Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сростки — Горно-Алтайск

Автобусы Сростки - Горно-Алтайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сростки - Горно-Алтайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:23
02:07
44м
Из Новосибирска
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
18:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
19:00
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
19:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
20:15
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
20:40
-1 день
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
22:21
-1 день
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
00:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
00:31
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
00:42
Бийск, Алтайский край, Россия 
01:13
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:23
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:38
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:43
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
01:58
село Майма, Республика Алтай, Россия 
02:07
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:16
06:00
44м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
02:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
08:12
Автовокзал 
31м
Из Томска
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
+7 (3822) 54-08-16
Томск — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
08:12
Автовокзал 
31м
Из Томска
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
19:45
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
01:21
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
03:11
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
04:11
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
07:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
07:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
08:12
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
12:30
Автовокзал 
2ч 19м
Из Барнаула
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
11:55
Автовокзал 
1ч 9м
из Барнаула в Мульту
Ежедневно
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:06
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:51
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
14:41
село Шебалино, Республика Алтай, Россия 
15:56
село Туекта, Онгудайский район, Республика Алтай, Россия 
17:26
село Ябоган, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Кырлык, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
19:21
село Абай, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
20:26
село Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия 
21:15
село Мульта, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Мульта
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
13:00
Автовокзал 
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:16
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:31
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
15:30
Автовокзал 
1ч 59м
Из Барнаула
Ежедневно
10:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:32
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:41
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:26
16:25
Автовокзал 
1ч 59м
Из Барнаула
Ежедневно
11:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:34
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:30
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:41
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:27
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:36
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:46
село Майма, Республика Алтай, Россия 
16:25
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
18:50
Автовокзал 
1ч 24м
Барнаул — Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева, ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
19:00
44м
Новосибирск — Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
21:45
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
20:30
Автовокзал 
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:09
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
19:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
20:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
20:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
22:30
Автовокзал 
1ч 29м
Из Барнаула
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:09
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
22:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сростки — Горно-Алтайск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Бийск — Чемал, отправление из г. Бийск: 15:05 . Ежедневно
15:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
-
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
-
село Майма, Республика Алтай, Россия 
-
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
-
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Черемшанка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Чемал
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Горно-Алтайск — Сростки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть