Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Спирино — Ордынское

Автобусы Спирино - Ордынское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Спирино - Ордынское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:50
01:25
35м
из Ярового в Новосибирск
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
19:45
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:05
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
20:20
-1 день
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:35
-1 день
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:55
-1 день
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:00
-1 день
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:10
-1 день
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:12
-1 день
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:30
-1 день
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:42
-1 день
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:55
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
22:10
-1 день
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
23:00
-1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
23:45
-1 день
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
00:16
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
00:50
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:05
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:41
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:56
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:16
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
04:15
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (38359) 231-33
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
04:15
1ч 34м
Кулунда — Новосибирск
Ежедневно
20:00
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:36
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
21:11
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:16
-1 день
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:21
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:16
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
00:51
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
02:11
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:41
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:16
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:16
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:46
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:01
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:31
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:44
04:30
Автостанция 
46м
Родино — Новосибирск
Вт, чт, сб
22:00
-1 день
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:19
-1 день
село Степной Кучук, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:34
-1 день
село Степное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
22:54
-1 день
село Камышенка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:14
-1 день
село Чистоозёрка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
23:31
-1 день
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
23:54
-1 день
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:04
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
00:41
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
01:19
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
01:34
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:44
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:54
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:04
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
02:21
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
02:49
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:59
село Заковряшино, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:09
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:19
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
03:44
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:06
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:31
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:04
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:19
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:44
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:04
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:45
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Родино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
18:40
Автостанция 
35м
из Ярового в Новосибирск
Ежедневно
13:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
13:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
13:35
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
13:50
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:10
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:15
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:27
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:45
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:57
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:10
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:25
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
17:00
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
18:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:56
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:11
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:31
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
21:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Спирино — Ордынское с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 12:35 . Ежедневно
12:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
поселок Краснодубровский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Малиновский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
-
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
-
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Октябрьский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
поселок Караси, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Новый Шарап, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:35
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Завьялово — Новосибирск, отправление из с. Завьялово: 23:35 .
23:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
01:06
село Баево, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Колядо, 23А
01:31
село Плотава, Баевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Поперечное, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
село Новоярки, Каменский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Толстовский, Каменский район, Алтайский край, Россия 
01:51
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
-
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
-
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:21
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:41
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть