Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Спас-Клепики — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Спас-Клепиков в Рязань в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:59 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:59
08:30
1ч 31м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
от 245 руб. до 261 руб.
Купить билет
06:59
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
08:30
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
+7 (49142) 2-62-67
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 28-07-17
+7 (4912) 28-17-19
Маршрут следования
Спас-Клепики — Рязань
4.3
119 отзывов
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
09:10
1ч 20м
сентябрь: 29, 30
от 217 руб. до 233 руб.
Купить билет
07:50
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
09:10
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
1 отзыв
ОАО "Тумское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:55
Центральный автовокзал 
1ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
от 244 руб. до 260 руб.
Купить билет
08:25
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
09:55
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
МАП №4 г. Раменское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:29
Автовокзал 
11:00
Автовокзал "Приокский" 
1ч 31м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
от 245 руб. до 261 руб.
Купить билет
09:29
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
11:00
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
119 отзывов
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:59
Автовокзал 
12:30
Автовокзал "Приокский" 
1ч 31м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
от 245 руб. до 261 руб.
Купить билет
10:59
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
12:30
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
119 отзывов
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:15
Автовокзал "Приокский" 
1ч 20м
Из Касимова
Ежедневно
Как купить билет?
10:55
Касимов, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 134
11:10
рабочий поселок Сынтул, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
Поворот
11:25
рабочий поселок Гусь-Железный, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
11:30
деревня Белясево, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
11:35
деревня Ломакино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:40
деревня Мягково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:50
село Алексеево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:55
деревня Вельково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:58
село Константиново, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тума, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 163А
12:40
деревня Оськино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
12:55
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
13:10
поселок Станции Пилево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-003
13:12
поселок Болонь, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61Н-247
13:15
деревня Рябиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
13:20
поселок Малиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
13:30
село Криуша, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
14:15
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Касимов — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:55
Центральный автовокзал 
1ч 20м
сентябрь: 30
233 руб.
Купить билет
13:35
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
14:55
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ОАО "Тумское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:35
Центральный автовокзал 
1ч 20м
сентябрь: 30
233 руб.
Купить билет
15:15
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
16:35
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ОАО "Тумское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:01
Автовокзал "Приокский" 
1ч 31м
сентябрь: 30;
октябрь: 1
261 руб.
Купить билет
15:30
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
17:01
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Касатин Евгений Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:59
Автовокзал 
17:30
Автовокзал "Приокский" 
1ч 31м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
от 245 руб. до 261 руб.
Купить билет
15:59
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
17:30
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
119 отзывов
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал "Приокский" 
1ч 20м
Из Касимова
Ежедневно
16:00
Касимов, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 134
16:15
рабочий поселок Сынтул, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
Поворот
16:30
рабочий поселок Гусь-Железный, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
16:35
деревня Белясево, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
16:40
деревня Ломакино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
16:45
деревня Мягково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
16:55
село Алексеево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
17:00
деревня Вельково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
17:03
село Константиново, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
17:30
рабочий поселок Тума, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 163А
17:45
деревня Оськино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
18:00
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
18:15
поселок Станции Пилево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-003
18:17
поселок Болонь, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61Н-247
18:20
деревня Рябиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
18:25
поселок Малиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
18:35
село Криуша, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
19:20
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:09
Автовокзал 
20:40
Автовокзал "Приокский" 
1ч 31м
сентябрь: 30
261 руб.
Купить билет
19:09
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
20:40
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
119 отзывов
ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:50
Автовокзал "Приокский" 
1ч 20м
Из Касимова
Ежедневно
18:30
Касимов, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 134
18:45
рабочий поселок Сынтул, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
Поворот
19:00
рабочий поселок Гусь-Железный, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
19:05
деревня Белясево, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
19:10
деревня Ломакино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
19:15
деревня Мягково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
19:25
село Алексеево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
19:30
деревня Вельково, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
19:33
село Константиново, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
20:00
рабочий поселок Тума, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 163А
20:15
деревня Оськино, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
20:30
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Просвещения, 14А
20:45
поселок Станции Пилево, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61К-003
20:47
поселок Болонь, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
Поворот, 61Н-247
20:50
деревня Рябиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
20:55
поселок Малиновка, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
21:05
село Криуша, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
21:50
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Спас-Клепики — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Спас-Клепиков в Рязань онлайн по цене от 217 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Рязань — Спас-Клепики.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть