Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Советск — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Советск - Киров в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
06:00
08:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
Как купить билет?
06:00
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
08:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (900) 527-68-60
+7 (909) 144-10-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
Маршрут следования
Советск — Киров
Багаж
44 руб.
4.1
27 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция 
10:15
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, вс
≈350 руб.
08:15
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
10:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.1
27 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
16:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
14:30
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
16:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.1
27 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
20:00
Автовокзал 
декабрь: 2, 4
391 руб.
Купить билет
18:00
Советск, Кировская область, Россия 
20:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
не включён в стоимость билета
4.1
27 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
21:40
Автовокзал 
2ч 20м
Из Ульяновска
Чт, сб
09:25
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:24
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:20
Чебоксары, Россия 
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
16:30
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
Яранск, Кировская область, Россия 
18:35
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:20
Советск, Кировская область, Россия 
21:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
(Справочная)
Ульяновск — Киров
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Советск — Киров

На странице можно купить билет на автобус Советск-Киров онлайн по цене от 391 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Киров — Советск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
не понятно, почему из Кирова в Советск идут автобусы по расписанию, а обратно не идут вообще. Как такое может быть??????? Почему нет расписания на обратные рейсы?!
24.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На нашем сайте нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их не существует. Пожалуйста, обратитесь за информацией непосредственно на автовокзал.
24.05.2016
Ответить
Закрыть