Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сосновка — Мраково

Автобус Сосновка - Мраково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сосновка - Мраково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:25
13:45
2ч 20м
из Сибая в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
08:30
Сибай, город Сибай городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
08:40
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:20
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
10:20
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
11:25
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:40
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
12:45
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:25
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:20
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Ира, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
16:10
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
17:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:52
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
17:56
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:01
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
19:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (34789) 2-10-94
+7 (937) 330-16-07
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Сибай — Уфа
4.3
1001 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Мраково — Сосновка.
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Сосновка — Зилаир, Зилаир — Мраково
bus Сосновка — Уфа, Уфа — Мраково
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть