Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сортавала — Питкяранта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сортавала в Питкяранту в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 49 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:00
05:50
Поворот 
50м
июнь: 21, 24
549 руб.
Купить билет
05:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
05:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (911) 408-80-30
(с 6:00 до 11:40, с 12:40 до 20.30)
Маршрут следования
Сортавала — Питкяранта
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
69 отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:45
1ч 15м
20/06, 22/06, 24/06
439 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
07:45
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (81433) 4-12-84
(с 9:00 до 16:30, воскресенье с 11:00)
4.6
32 отзыва
ИП Белкин Антон Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:45
Автовокзал 
1ч 15м
21/06, 23/06
384 руб.
Купить билет
06:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
07:45
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта прибытия
()
4.0
13 отзывов
ООО "Нордлайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:49
Поворот 
49м
из Лахденпохья в Петрозаводск
июнь: 26;
июль: 1
412 руб.
Купить билет
06:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
06:08
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
поселок Хаапалампи, Хаапалампинское сельское поселение, Республика Карелия, Россия 
Трасса, 254-й км
07:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
07:10
поселок городского типа Хелюля, Хелюльское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Перекрёсток А-121 и ул. Комсомольской
07:25
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:33
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
07:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Поворот, трасса А-121; 327-й км
09:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Трасса, 376-й км
09:20
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:30
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Развилка
10:00
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
11:00
Петрозаводск, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
()
Лахденпохья — Петрозаводск
4.5
6 отзывов
ООО АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:50
Поворот 
50м
21/06, 22/06, 23/06
549 руб.
Купить билет
07:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
07:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
69 отзывов
ООО "АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:35
Поворот 
1ч 5м
июнь: 21, 22, 23, 24
384 руб.
Купить билет
10:30
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
11:35
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.4
46 отзывов
ИП Воронцов Андрей Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
1ч 20м
июнь: 20, 21, 22, 23, 24
384 руб.
Купить билет
15:00
Сортавала, Сортавальское городское поселение, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
16:20
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.1
62 отзыва
ИП Коршунов Михаил Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сортавала — Питкяранта

На странице можно купить билет на автобус из Сортавала в Питкяранту онлайн по цене от 384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Питкяранта — Сортавала.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(08.04.2021)
Все не плохо. Единственное, не работал ремень безопасности.
(17.09.2019)
Всё супер, но в автобусе пахнет топливом. Он, конечно, старенький, но может что-то можно с этим сделать :)
Юлия, (14.08.2019)
Все понравилось!
Закрыть