Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Солнечногорское — Рыбачье

Автобусы Солнечногорское - Рыбачье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Солнечногорское - Рыбачье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:20
09:39
19м
Из Симферополя
Ежедневно
Как купить билет?
07:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 2-34-30
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 2-11-16
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:15
25м
Из Алушты
Ежедневно
11:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:00
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:15
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Рыбачье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
12:29
Автостанция 
19м
Из Симферополя
Ежедневно
10:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
12:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
12:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:23
Автостанция 
14:42
Автостанция 
19м
Из Симферополя
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:23
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
14:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
14:42
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
15:29
Автостанция 
19м
Из Симферополя
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:27
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:10
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
15:17
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
15:29
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция 
17:20
25м
Из Алушты
Ежедневно
16:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:55
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:05
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:20
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
17:30
Автостанция 
15м
Алушта — Зеленогорье
Ежедневно
16:42
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:15
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
17:20
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
17:30
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:00
село Зеленогорье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Алушта — Зеленогорье
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:17
Автостанция 
18:35
Автостанция 
18м
Севастополь — Судак
Ежедневно
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
19:39
Автостанция 
19м
Из Симферополя
Ежедневно
17:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:37
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
19:27
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:39
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Рыбачье — Солнечногорское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть