Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Соль-Илецк — Оренбург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Соль-Илецк - Оренбург в 2021 году от остановки Магазин "Каламбур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:30. Приблизительное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:30
Магазин "Каламбур" 
18:35
Аквапарк "Лимпопо" 
1ч 5м
В Пермь
Ежедневно (по 31.08.2021)
500 руб.
Купить билет
17:30
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Магазин "Каламбур", ул. Вокзальная, 4А
18:40
Оренбург, Россия 
Аквапарк "Лимпопо", ул. Салмышская, 71
21:00
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
остановка около стелы Кумертау, Башнефть
21:25
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Техникум (напротив Сказки), ул. Ленина
22:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Автовокзал, Уфимская улица, Салават, Республика Башкортостан
23:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе Рощинский, Р240, 124 км, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан
00:50
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
02:50
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
ост. Обелиск, Трасса Р-315
03:20
+1 день
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса 80К-005
03:50
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Старобалтачево, улица Энергетиков, Старобалтачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан
04:50
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
ост. Поворот на Трегубовку, Трасса 57К-0030
05:20
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
06:25
+1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Отворот на Барду, Диана
06:50
+1 день
Оса, Пермский край, Россия 
Отворот на Крылово, 57К-0005, Осинский район, Пермский край
07:45
+1 день
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Отворот на Юго-Камский, Трасса 57К-0015
08:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты транспортной компании
79226459904
(Диспетчер)
79197178421
()
Маршрут следования
Соль-Илецк — Пермь
Дополнительно
Багаж
75 руб.
3.6
103 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Соль-Илецк — Оренбург

На странице можно купить билет на автобус Соль-Илецк-Оренбург онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Оренбург — Соль-Илецк.
Популярные отправления из населенного пункта Соль-Илецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Подскажите,пожалуйста, расписание автобуса маршрутом "оренбург-илек" на 26,07,2018г.
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание в этом направлении на 26.07 здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orenburg-sol_il...
20.07.2018
Ответить
Пользователь
Амина
Здравствуйте! Меня интересуют рейсы Соль-Илецк-Оренбург на 10 августа 2917 года. Спасибо.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Меня интересует расписание автобусов по маршруту Соль-Илецк - Оренбург
31.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
31.05.2016
Ответить
Закрыть