Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Майкоп

Автобус из Сочи в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
16:50
8ч 50м
В Астрахань
февраль: 23, 27;
март: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
апрель: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27;
май: 1, 5, 9, 13, 17, 21
ещё
Как купить билет?
08:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Майкоп — Сочи.
Направления для путешественников в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Шохиста
Есть ли автобус из Сочи в Майкоп около 9 утра
19.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Шохиста, здравствуйте! У нас есть информация о рейсе отправлением в 08:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sochi-majkop Уточнить можно на автовокзале отправления по телефону +7 (8622) 64-64-57 +7 (8622) 64-64-35
19.06.2022
Ответить
Пользователь
АНФИСА
Как из Сочи доехать на автобусе или поезде до Псибая как удобнее
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Как доехать из Горячего Ключа в Белореченск?
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
Во вторник и субботу идёт проходящий автобус Сухум-Майкоп
04.06.2017
Ответить
Пользователь
жанна
как связятся с водителами которые берут попутчиков из сочи в майкоп
24.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте размещено расписание автобусов.
24.07.2016
Ответить
Пользователь
ната
Скажите пожалуйста на чем можно доехать из счои в майкоп желательно сегодня
11.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал г. Сочи. Адрес: 354000, г. Сочи, ул. Горького, 56 А Тел./факс: 8 (8622) 64-64-21. Спасибо за понимание.
12.07.2013
Ответить
Пользователь
Ольга
до майкопа можно доехать на электричке, сначала сочи - туапсе, а посте пересадка туапсе- майкоп
02.07.2013
Ответить
Пользователь
Ася
Как доехать из Горячего Ключа в Майкоп в первой половине дня, можно на проходных автобусах.
15.08.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению данной информацией не располагаем. Рекомендуем обратиться на автовокзал. Приятных поездок!
15.08.2012
Ответить
Пользователь
Самир
Здравствуйте а на данное время ходит автобус через майкоп
22.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Самир, добрый день! По неофициальным данным существуют рейсы Сочи-Астрахань с отправлением в 08:00 и Сочи-Кисловодск с отправлением в 16:30 с автовокзала. Уточните на автовокзале. Сочи (Центр) - Автовокзал. тел. (8622) 62-03-30, 64-64-35. ул. Горького, 56-а.
22.09.2014
Ответить
Пользователь
ольга
Из Сочи в Майкоп автобусом. Ежедневно два рейса: в 7-25 (автобус едет через Майкоп до Лабинска)и в 8-00 утра. Время в пути около 9 часов. Билет стоит 465 рублей.
27.04.2011
Ответить
Пользователь
Алексей
на 7-25 частенько автобус не ходит,приходилось на 8часов брать!
20.08.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ольга, ООО "Транс Лайн" (30.11.2020)
Поездка была, великолепной. Огромное спасибо, водителям!!!!!
Закрыть