Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Майкоп

Автобус из Сочи в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
16:50
8ч 50м
В Астрахань
Февраль (с 15): нечётные числа;
Март: чётные числа
≈810 руб.
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Сочи.
Направления для путешественников в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
АНФИСА
Как из Сочи доехать на автобусе или поезде до Псибая как удобнее
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Как доехать из Горячего Ключа в Белореченск?
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.11.2016
Ответить
Пользователь
Сергей
Во вторник и субботу идёт проходящий автобус Сухум-Майкоп
04.06.2017
Ответить
Пользователь
жанна
как связятся с водителами которые берут попутчиков из сочи в майкоп
24.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте размещено расписание автобусов.
24.07.2016
Ответить
Пользователь
ната
Скажите пожалуйста на чем можно доехать из счои в майкоп желательно сегодня
11.07.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. К сожалению, у нас нет данных об этом рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал г. Сочи. Адрес: 354000, г. Сочи, ул. Горького, 56 А Тел./факс: 8 (8622) 64-64-21. Спасибо за понимание.
12.07.2013
Ответить
Пользователь
Ольга
до майкопа можно доехать на электричке, сначала сочи - туапсе, а посте пересадка туапсе- майкоп
02.07.2013
Ответить
Пользователь
Ася
Как доехать из Горячего Ключа в Майкоп в первой половине дня, можно на проходных автобусах.
15.08.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению данной информацией не располагаем. Рекомендуем обратиться на автовокзал. Приятных поездок!
15.08.2012
Ответить
Пользователь
Самир
Здравствуйте а на данное время ходит автобус через майкоп
22.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Самир, добрый день! По неофициальным данным существуют рейсы Сочи-Астрахань с отправлением в 08:00 и Сочи-Кисловодск с отправлением в 16:30 с автовокзала. Уточните на автовокзале. Сочи (Центр) - Автовокзал. тел. (8622) 62-03-30, 64-64-35. ул. Горького, 56-а.
22.09.2014
Ответить
Пользователь
ольга
Из Сочи в Майкоп автобусом. Ежедневно два рейса: в 7-25 (автобус едет через Майкоп до Лабинска)и в 8-00 утра. Время в пути около 9 часов. Билет стоит 465 рублей.
27.04.2011
Ответить
Пользователь
Алексей
на 7-25 частенько автобус не ходит,приходилось на 8часов брать!
20.08.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть