Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Лабинск

Автобусы из Сочи в Лабинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Лабинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
18:00
10ч
В Астрахань
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈979 руб.
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Нальчик
Ежедневно
18:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
-
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
10:20
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Нальчик
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Лабинск — Сочи.
Как доехать на автобусах с пересадками
Сочи — Краснодар, Краснодар — Лабинск
Ещё направления в Лабинск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
лариса
существует рейс сочи-лабинск
02.11.2014
Ответить
Пользователь
Кристина
Почему здесь не указан рейс Сочи-Лабинск? Я постоянно на нем ездила в Лабинск.
01.02.2012
Ответить
Закрыть