Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Керчь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Керчь в 2024 году от остановок: АЗС "Роснефть", Остановка "Титова", под Дублером, Остановка "Молочный комбинат", Пост ДПС Мамайка, Ж/Д вокзал, АЗС "Лукойл", кафе "Баден-Баден", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 37 рейсов.
Показать всё
06:40
АЗС "Роснефть" 
16:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
06:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
16:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Маршрут следования
Сочи — Керчь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
АЗС "Роснефть" 
15:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
8ч 20м
18/05, 20/05
4590 руб.
Купить билет
07:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
15:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
+79788214496
(диспетчер крым)
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
АЗС "Роснефть" 
16:40
Остановка: "Мост Грифоны" 
8ч 20м
18/05, 20/05
4590 руб.
Купить билет
08:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
16:40
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
АЗС "Роснефть" 
18:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
09:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
18:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
02/05, 08/05, 20/05
4000 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
17/05, 19/05
4000 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
20:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
20/05
4600 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
2 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
АЗС "Роснефть" 
20:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
10:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
20:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
02/05, 06/05, 08/05, 20/05
4000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
17/05, 19/05
4000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
24/05
4000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
16/05, 22/05, 28/05
4000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.8
5 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
18/05, 20/05
4600 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
2 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
22:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
11ч
16/05, 22/05
4600 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
2 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
АЗС "Роснефть" 
21:30
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
12:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
21:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
АЗС "Роснефть" 
22:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
12:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
АЗС "Роснефть" 
23:00
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
13:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:00
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
АЗС "Роснефть" 
01:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
15:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
01:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Пост ДПС Мамайка 
00:20 +1 день
Детская больница 
7ч 50м
В Евпаторию
июнь: 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30;
июль: 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31;
август: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16
ещё
4500 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
17:05
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
23:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
00:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
01:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
03:40
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
04:35
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
05:10
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Сочи — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
191 отзыв
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
АЗС "Роснефть" 
02:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
16:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
02:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
03:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
май: 17, 18, 19, 20, 21
3570 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
03:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
4.2
15 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
АЗС "Лукойл" 
03:20 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 15м
май: 15-31;
июнь: 1, 2, 3, 4 ещё
3145 руб.
Купить билет
18:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
03:20
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Пугачева Наталья Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
кафе "Баден-Баден" 
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал Южный 
июнь: 2, 4
4275 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
кафе "Баден-Баден", улица Мира, 42
03:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал Южный, Трасса, 164 км
Дополнительно
3.7
22 отзыва
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС "Лукойл" 
03:10 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
8ч 10м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Ежедневно
3390 руб.
Купить билет
18:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
00:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
01:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
02:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
03:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
04:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
07:40
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
509 руб.
4.5
73 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС "Роснефть" 
03:30 +1 день
Ж/Д вокзал Южный 
8ч 30м
июнь: 2, 4
4275 руб.
Купить билет
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
03:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал Южный, Трасса, 164 км
Дополнительно
3.7
22 отзыва
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
АЗС "Лукойл" 
04:50 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Евпатория
Ежедневно
3390 руб.
Купить билет
19:00
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
19:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
01:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
02:10
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
02:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
04:50
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
05:50
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
07:10
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:20
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Евпатория
Дополнительно
441 руб.
4.5
73 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "Роснефть" 
05:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
июнь: 1, 2, 3, 4
3370 руб.
Купить билет
19:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
2 отзыва
ИП Арсланов Арсен Асимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Лукойл" 
05:10 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
8ч 10м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Ежедневно
3390 руб.
Купить билет
20:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
02:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
04:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
05:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
06:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
07:40
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
09:40
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
73 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
АЗС "Лукойл" 
06:30 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Евпатория
Ежедневно
3390 руб.
Купить билет
20:40
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
03:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
04:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
07:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Керченское шоссе, 18Б
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
73 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "Лукойл" 
05:40 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
8ч 10м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Ежедневно
3390 руб.
Купить билет
21:00
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
02:50
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:30
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет Магнит, ул. Мира, 1
04:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
05:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
06:40
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
08:10
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
73 отзыва
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
АЗС "Роснефть" 
07:40 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 50м
18/05, 20/05
2754 руб.
Купить билет
21:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
07:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
АЗС "Роснефть" 
07:30 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 20м
из Адлера в Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
2500 руб.
Купить билет
21:00
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Приреченская, 2/5
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:25
поселок городского типа Дагомыс, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс-центр
22:55
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лоо", ул. Декабристов, 22Д
23:15
село Вардане-Верино, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Виноградная, д. 272
23:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
00:25
+1 день
микрорайон Магри, Сочи, Краснодарский край, Россия 
АЗС Лукойл (Магри), LUKOIL Shop
00:45
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
01:05
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
01:25
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
01:45
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
02:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
02:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:25
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка Архипо-Осиповка, ул. Школьная, д. 33
03:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
03:25
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пешеходный мост, Сухумское шоссе
04:05
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
05:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
06:35
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
07:35
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:05
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
09:00
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:15
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
11:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:35
+1 день
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
12:00
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
Адлер — Севастополь
Дополнительно
500 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
АЗС "Роснефть" 
08:00 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 50м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Ялта
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
2600 руб.
Купить билет
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:20
поселок городского типа Дагомыс, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
22:45
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
23:05
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, ул. Львовская, 42
00:00
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:35
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:40
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:00
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пешеходный мост, Сухумское шоссе
04:35
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:35
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
07:10
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
08:10
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
09:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:30
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:45
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:05
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:20
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
13:30
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Ялта
Дополнительно
390 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
АЗС "Роснефть" 
07:50 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 35м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
3200 руб.
Купить билет
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:05
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", Новороссийское шоссе, 113
03:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:05
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:35
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
08:55
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:13
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:35
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Старый Крым"
09:55
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Грушевка"
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
12:40
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
13:05
+1 день
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:10
+1 день
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
13:35
+1 день
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановочный пункт, Южнобережное шоссе
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
600 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
АЗС "Роснефть" 
07:30 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
9ч 10м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Мариуполь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
2600 руб.
Купить билет
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
00:10
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:05
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", Новороссийское шоссе, 113
03:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:15
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно - и точка), ул. Магистральная
05:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:35
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
07:35
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:15
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
09:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:00
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:25
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:15
+1 день
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:50
+1 день
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
+1 день
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
+1 день
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:50
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:20
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
18:25
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:30
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
Контакты транспортной компании
()
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Мариуполь
Дополнительно
520 руб.
4.2
48 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
АЗС "Роснефть" 
04:35 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
5ч 40м
май: 17
≈4061 руб.
Как купить билет?
22:55
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
04:35
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
АЗС "Роснефть" 
08:50 +1 день
Остановка: "Мост Грифоны" 
май: 17
≈3370 руб.
23:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
08:50
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
Дополнительно
3.3
3 отзыва
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сочи — Керчь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Керчь онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Керчь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Никита
Актуально ли расписание на 6марта, автобусов из Сочи в Керчь. Благодарю
25.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Никита, здравствуйте! Инфомрации об изменении расписания к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35.
25.02.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите как можно по какому маршруту поехать из Сочи в Севастополь? Заранее благодарна
15.05.2012
Ответить
Пользователь
Ольга
Из Сочи в Крым чем добоаться
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
15.12.2017
Ответить
Пользователь
Андрей Солодовников
Скажите пожалуйста рейсы Сочи Керчь выполняются и по каким дням и сколько стоит проезд
17.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей Солодовников, здравствуйте. Информацию о стоимости и датах отправления можно посмотреть по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sochi-kerch.
17.10.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Виктор, ООО "ЭКСПРЕСС" МАЙКОП (17.05.2024)
Водители просто лучшие, долетели до Крыма будто на ракете.
Сергей, (22.11.2023)
Всё было здорово 👍
Закрыть