Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Феодосию в 2023 году от остановки Въездной пост ГИБДД "Мамайка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:00
Въездной пост ГИБДД "Мамайка" 
03:20 +1 день
Санаторий "Украина" 
10ч 20м
В Севастополь
февраль: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27;
март: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
апрель: 1
ещё
3300 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
17:40
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
21:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Мира, 3
01:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:40
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
02:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
03:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
04:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
06:30
+1 день
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Сочи — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Въездной пост ГИБДД "Мамайка" 
05:10 +1 день
Санаторий "Украина" 
10ч 40м
В Евпаторию
февраль: 13, 20
3000 руб.
Купить билет
18:30
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
19:05
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
04:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
05:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
07:10
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:05
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
08:30
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.0
96 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сочи — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Феодосию онлайн по цене от 3000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Феодосия — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Из Сочи в Крым можно добраться маршрутами Сочи – Севастополь (отправление в 15:20 по четным дням) и Сочи — Ялта (отправление в 13:00). Автобусы следуют через Феодосию и Керчь. http://crimea.yokentoken.ru/kak-dobratsya-iz-sochi...
28.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
К сожалению, данной информацией не располагаем. Спасибо за обращение!
14.06.2012
Ответить
Пользователь
галина
как можно доехать из сочи до феодосии крым
13.06.2012
Ответить
Отзывы о поездках
Виктор, ООО "ЛИДЕР-АВТО" (09.08.2020)
Автобус комфортный, удобный !! Это важно, т.к. на улице -жара, а в салоне комфортно. Водители молодцы, автобус двигался плавно, за порядком следили. Приехали вовремя - согласно расписания.
Закрыть