Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смолино — Нижний Новгород

Автобусы Смолино - Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смолино - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
00:18
01:00
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:11
-1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
23:51
-1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
00:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
01:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
(Справочная)
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Маршрут следования
Москва — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:33
02:15
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:26
Вязники, Владимирская область, Россия 
01:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
01:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
02:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:08
03:50
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
21:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
02:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
02:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
03:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
03:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:08
05:50
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
23:50
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
04:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
04:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
05:08
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
05:50
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
09:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
59м
|
Из Вязники
Ежедневно
07:00
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
07:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
08:21
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
09:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4922) 32-37-90
+7 (4922) 32-30-81
Вязники — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
10:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 25м
|
Из Коврова
Пн, пт, сб, вс
06:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
07:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
07:45
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
08:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
08:55
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
10:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Ковров — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:16
11:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 19м
|
Из Владимира
Ежедневно
07:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
08:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
08:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
09:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
10:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
11:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Владимир — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:29
12:35
1ч 6м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:36
12:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
59м
|
Из Вязники
Ежедневно
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
11:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:18
13:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
11:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
12:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
13:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
14:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
12:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
13:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:33
14:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 2м
|
Из Мурома
Ежедневно
11:00
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
11:21
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
11:29
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
11:36
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
11:42
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
12:03
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
12:16
деревня Внуково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
12:36
поселок Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
12:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
13:06
село Мячково, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
13:16
поселок Ильино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
13:21
село Золино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
13:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Муром — Нижний Новгород
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:03
16:05
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 2м
|
Из Мурома
Ежедневно
12:30
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
12:51
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
12:59
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:06
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:12
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:33
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
13:46
деревня Внуково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
14:06
поселок Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
14:25
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
14:36
село Мячково, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:46
поселок Ильино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
14:51
село Золино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
15:03
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:05
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:18
16:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
14:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
15:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:26
16:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
54м
|
Из Владимира
Ежедневно
12:10
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
13:13
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
14:01
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
14:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
15:26
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
16:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 2м
|
Из Мурома
Ежедневно
13:00
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
13:21
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:29
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:36
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
13:42
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
14:03
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
14:16
деревня Внуково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
14:36
поселок Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
14:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
15:06
село Мячково, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
15:16
поселок Ильино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
15:21
село Золино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
15:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
16:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
17:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
1ч 19м
|
Из Рязани
Ежедневно
08:20
Рязань, Россия 
Автовокзал "Приокский", Окский проезд, 35
09:35
Спас-Клепики, Рязанская область, Россия 
10:10
рабочий поселок Тума, Клепиковский район, Рязанская область, Россия 
11:00
рабочий поселок Гусь-Железный, Касимовский район, Рязанская область, Россия 
11:37
Касимов, Рязанская область, Россия 
13:40
Муром, Владимирская область, Россия 
15:15
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
15:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
16:21
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Рязань — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:41
17:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
54м
|
Из Владимира
Ежедневно
13:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
14:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
15:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
16:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
16:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
17:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:18
18:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
16:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
17:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
18:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
54м
|
Из Владимира
Ежедневно
14:25
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
15:28
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
16:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
17:06
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
17:41
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
18:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:18
20:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
18:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
19:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
20:35
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
1ч 2м
|
Из Мурома
Ежедневно
17:00
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
17:21
село Чаадаево, Муромский район, Владимирская область, Россия 
17:29
село Борисоглеб, Муромский район, Владимирская область, Россия 
17:36
деревня Ожигово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
17:42
село Татарово, Муромский район, Владимирская область, Россия 
18:03
село Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
18:16
деревня Внуково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
18:36
поселок Чулково, Гороховецкий район, Владимирская область, Россия 
18:55
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
19:06
село Мячково, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
19:16
поселок Ильино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
19:21
село Золино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
19:33
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:35
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:36
20:30
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
54м
|
Из Владимира
Ежедневно
16:20
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
17:23
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
18:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
19:01
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
19:36
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
20:30
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:16
22:10
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
54м
|
Из Владимира
Ежедневно
18:00
Владимир, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 1
19:03
деревня Сенинские Дворики, Ковровский район, Владимирская область, Россия 
19:51
Вязники, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
20:41
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 76
21:16
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:10
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
3.9
8 отзывов
ГУП "Владимирский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
22:00
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:11
Вязники, Владимирская область, Россия 
20:51
Гороховец, Владимирская область, Россия 
21:18
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
22:00
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:48
23:30
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
42м
|
Из Москвы
Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:41
Вязники, Владимирская область, Россия 
22:21
Гороховец, Владимирская область, Россия 
22:48
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть