Расписание автобусов Смоленск — Вязьма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Вязьму в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:10 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 3 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
01:10
2ч 40м
время в пути
03:50
Трасса 
Ежедневно
385 руб.
Купить билет
(ул. Кашена, 13)
+7 (4812) 27-09-52
Транспортная компания: ИП Андреев Алексей Анатольевич
Маршрут следования
Смоленск — Вязьма
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Информация Скрыть
07:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
09:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
(улица Кашена, 15Б)
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Смоленск — Москва
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
07:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
09:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
ООО "МТЦ"
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
11:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
11:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
12:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
12:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
13:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
13:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
14:30
июль: 24, 25, 26, 27
501.89 руб.
Купить билет
ООО Макс.
ещё нет отзывов
ООО Макс.
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
14:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
14:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
время в пути
14:20
июль: 24, 25, 26, 27
540.49 руб.
Купить билет
ООО "Омнибус"
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
15:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
15:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
13:00
Центральный автовокзал 
2ч 35м
время в пути
15:35
июль: 24, 25, 26, 27
474.12 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
16:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
16:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
17:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
17:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
18:30
июль: 24, 25, 26, 27
540.49 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
18:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
18:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МТЦ"
Информация Скрыть
16:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
19:30
июль: 24, 25, 27
501.89 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО Макс.
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
19:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
19:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
ИП Никитенков А.В.
отзывы
ИП Никитенков А.В.
Информация Скрыть
17:45
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
21:15
июль: 24, 25, 26, 27
501.89 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО Макс.
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
20:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
19:00
Центральный автовокзал 
2ч 20м
время в пути
21:20
июль: 24, 25, 26, 27
540.49 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
22:45
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
22:03
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Никитенков А.В.
Информация Скрыть
21:30
Центральный автовокзал 
2ч 20м
время в пути
23:50
июль: 24, 25, 26
540.49 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО "Омнибус"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 45м
время в пути
00:45 +1 день
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
22:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
00:03 +1 день
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Никитенков А.В.
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
3ч 18м
время в пути
02:48 +1 день
июль: 24, 25, 26, 27, 28 В Москву
353.50 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
2ч 3м
время в пути
01:33 +1 день
Трасса М-1 
июль: 24, 25, 26, 27
395.10 руб.
Купить билет
отзывы
ИП Никитенков А.В.
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Вязьма

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Вязьму онлайн по цене от 353.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Вязьма — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления в Вязьму:
Отзывы о поездках
ООО "Макс" (26.08.2018)
Первый раз воспользовалась поездкой данной ТК. В целом довольна.
Плюсы: купила билет через интернет, экономия времени; комфортабельный микроавтобус; безопасно и быстро доехала до пункта назначения.
Пожелания или минусы: возможность пользоваться эл.билетом без распечатывания, время сэкономила на покупки, но потратила ища копицентр. Смысл бумажного варианта не увидела, т.к. показав его у меня не спросили док-нт удостоверяющий личность. Пожелание скорее к автовокзалу, а не к ТК. Достоверно указывать платформу отправления. Первый раз оказавшись на данном автовокзале, посмотрев табло, отправилась на посадку, но автобуса там не было. В итоге автобус отправляется от другой платформы и время подачи транспорта за 5 мин.до отправления (а не за 15 мин.как указано в билете).
Надеюсь, что мелкие недочеты легко устранить, чтобы пассажирам было лекго и комфортно пользоваться услугами автовокзала.
Закрыть