Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Велиж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Велиж в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:00
10:35
2ч 35м
февраль: 7, 8, 9, 10
402 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Маршрут следования
Смоленск — Велиж
4.5
87 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:25
2ч 55м
февраль: 7, 8, 10
373 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48132) 4-14-49
2 отзыва
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 55м
февраль: 8, 9, 10
373 руб.
Купить билет
15:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 55м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
Как купить билет?
20:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:46
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:01
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:16
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:26
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
21:41
Демидов, Смоленская область, Россия 
22:01
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:11
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:26
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:36
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:46
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Багаж
102 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:19
Автостанция 
1ч 49м
из Брянска в Санкт-Петербург
февраль: 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 2, 4 ещё
309 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:45
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:20
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:35
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Брянск — Санкт-Петербург
4.0
97 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:00
1ч 30м
февраль: 7, 8, 9, 10
276 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
4.4
323 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:35
2ч 5м
февраль: 8, 10
331 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
97 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
23:10
1ч 40м
февраль: 7, 8, 9, 10
276 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.3
64 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Велиж

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Велиж онлайн по цене от 276 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Ледовских
Ничего не сказано о пенсионерах и ветеранах труда. Какие льготы? Никакой заботы о старшем поколении.
12.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Ледовских, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
12.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, (17.08.2022)
Всё было отлично, но в автобусе холодно.
(16.11.2021)
Очень вежливые водители, приятная, комфортная поездка.
(30.04.2021)
Отлично доехали, быстро
(05.03.2021)
не понятно по каким причинам стояли на трассе в Демидове около 20 минут, в итоге приехали в Велиж на пол часа позже, заявленного в билете времени. Водители, к сожалению, причин столь долгого ожидания не объяснили пассажирам
Светлана, (22.04.2019)
Очень все понравилось !!!
Закрыть