Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Велиж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Смоленск - Велиж в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
02:35
03:35
В Псков
Ежедневно
≈280 руб.
Как купить билет?
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:25
Невель, Псковская область, Россия 
07:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Псков
Багаж
30 руб.
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
04:30
1ч 55м
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:35
2ч 35м
сентябрь: 27
382 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Смоленск — Велиж
не включён в стоимость билета
4.3
36 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
сентябрь: 27
283 руб.
Купить билет
08:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:25
2ч 55м
сентябрь: 26, 29
382 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48132) 4-14-49
1 отзыв
МАТП г.Велиж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 55м
сентябрь: 26, 27
382 руб.
Купить билет
15:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МАТП г.Велиж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 55м
сентябрь: 27
382 руб.
Купить билет
20:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МАТП г.Велиж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:00
1ч 30м
сентябрь: 25, 26, 27, 28, 29
283 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
4.4
200 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:45
2ч 15м
сентябрь: 26, 28
283 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.5
21 отзыв
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
23:15
Автостанция 
2ч 15м
сентябрь: 27, 29
256 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
42 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
23:15
Трасса 
1ч 45м
сентябрь: 26, 27, 28
283 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
48 отзывов
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Велиж

На странице можно купить билет на автобус Смоленск-Велиж онлайн по цене от 256 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Ледовских
Ничего не сказано о пенсионерах и ветеранах труда. Какие льготы? Никакой заботы о старшем поколении.
12.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Ледовских, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
12.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
Светлана, (22.04.2019)
Очень все понравилось !!!
Закрыть