Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Велиж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Смоленск - Велиж в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
02:35
03:35
В Псков
Ежедневно
≈280 руб.
Как купить билет?
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:21
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:26
Невель, Псковская область, Россия 
07:26
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:21
Опочка, Псковская область, Россия 
08:46
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Псков
Багаж
30 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
04:30
1ч 55м
из Москвы в Псков
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:50
2ч 50м
Прямой маршрут
Сб
≈364 руб.
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:37
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:44
деревня Большая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:48
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:53
деревня Язвище, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:58
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
09:03
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:17
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:26
деревня Деденки, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
09:33
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
09:41
Демидов, Смоленская область, Россия 
10:01
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:12
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:22
деревня Угоры, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:30
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:33
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:41
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:50
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48132) 4-14-49
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Велиж
130 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:35
Автостанция 
2ч 35м
В Великие Луки
Пт, вс
≈338 руб.
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:41
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:31
Демидов, Смоленская область, Россия 
10:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
10:50
деревня Будница, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:57
деревня Замошье, Велижский район, Смоленская область, Россия 
11:03
деревня Михайленки, Велижский район, Смоленская область, Россия 
11:11
деревня Бор, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:21
деревня Удвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:31
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:52
деревня Рагозы, Усвятский район, Псковская область, Россия 
12:01
деревня Глазуново, Усвятский район, Псковская область, Россия 
12:08
деревня Церковище, Усвятский район, Псковская область, Россия 
13:25
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Великие Луки
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:25
Автостанция 
2ч 55м
26/05, 27/05, 28/05
382 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
1 отзыв
МАТП г.Велиж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 55м
26/05, 27/05, 28/05
382 руб.
Купить билет
15:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МАТП г.Велиж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
20:35
Автостанция 
2ч 5м
В Санкт-Петербург
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈270 руб.
18:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
+1 день
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 55м
Прямой маршрут
Вс
≈364 руб.
20:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:46
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:01
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:16
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:26
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
21:41
Демидов, Смоленская область, Россия 
22:01
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:11
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:26
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:36
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:46
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
23:15
Трасса 
1ч 45м
28/05
283 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.5
42 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Смоленск — Велиж

На странице можно купить билет на автобус Смоленск-Велиж онлайн по цене от 283 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Ледовских
Ничего не сказано о пенсионерах и ветеранах труда. Какие льготы? Никакой заботы о старшем поколении.
12.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Ледовских, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
12.03.2020
Ответить
Ещё направления в населенный пункт Велиж:
Отзывы о поездках
Светлана, (22.04.2019)
Очень все понравилось !!!
Закрыть