Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Велиж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Смоленск - Велиж в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:35 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:35
03:35
В Псков
Ежедневно
≈300 руб.
Как купить билет?
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:25
Невель, Псковская область, Россия 
07:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Псков
Багаж
40 руб.
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:35
2ч 35м
май: 16, 17
382 руб.
Купить билет
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
10:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Смоленск — Велиж
4.3
44 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:25
2ч 55м
май: 17
382 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:25
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48132) 4-14-49
1 отзыв
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:35
Автостанция 
2ч 55м
май: 16
382 руб.
Купить билет
15:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:55
Автостанция 
2ч 55м
май: 16
382 руб.
Купить билет
20:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
МУП АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:00
1ч 30м
май: 16, 17, 18
283 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
4.3
247 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
22:35
Автостанция 
2ч 5м
май: 17
256 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
56 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
23:10
1ч 40м
май: 16, 17
283 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Велиж

На странице можно купить билет на автобус Смоленск-Велиж онлайн по цене от 256 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей Ледовских
Ничего не сказано о пенсионерах и ветеранах труда. Какие льготы? Никакой заботы о старшем поколении.
12.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей Ледовских, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
12.03.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(30.04.2021)
Отлично доехали, быстро
(05.03.2021)
не понятно по каким причинам стояли на трассе в Демидове около 20 минут, в итоге приехали в Велиж на пол часа позже, заявленного в билете времени. Водители, к сожалению, причин столь долгого ожидания не объяснили пассажирам
Светлана, МАТП г.Велиж (22.04.2019)
Очень все понравилось !!!
Закрыть