Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Суетово

Автобусы Смоленск - Суетово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Суетово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:20
08:40
1ч 20м
В Дорогобуж
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:00
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
08:27
Ярцево, Смоленская область, Россия 
08:41
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
08:53
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
09:15
Сафоново, Смоленская область, Россия 
09:41
поселок городского типа Верхнеднепровский, Дорогобужский район, Смоленская область, Россия 
09:51
Дорогобуж, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Дорогобуж
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
10:35
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
12:05
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
11:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
12:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
13:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
14:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
15:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
15:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
16:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
16:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Центральный автовокзал 
13:58
1ч 38м
В Сафоново
Пн, вт, ср, чт, пт
≈206 руб.
12:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:38
Ярцево, Смоленская область, Россия 
13:58
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:12
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Горни, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:37
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Сафоново
58 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:50
1ч 20м
В Холм-Жирковский
Ежедневно
≈206 руб.
12:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
13:40
Ярцево, Смоленская область, Россия 
13:50
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:00
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:14
Сафоново, Смоленская область, Россия 
14:42
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:07
деревня Овиновщина, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
деревня Билино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:14
деревня Николо-Погорелое, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Федино (Казулинское с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:32
деревня Казулино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:37
деревня Рудница, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Родионово, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Агибалово, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
15:55
деревня Петренино, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
16:02
деревня Романики, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
16:10
поселок городского типа Холм-Жирковский, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Холм-Жирковский
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
14:35
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
14:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
16:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
17:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
18:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
18:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
15:05
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:05
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
15:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
15:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
15:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
16:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
18:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
18:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
19:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
19:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
20:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
20:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
16:48
1ч 38м
В Сафоново
Ежедневно
≈206 руб.
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:28
Ярцево, Смоленская область, Россия 
16:48
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
17:02
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Горни, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:27
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:33
1ч 3м
В Аэропорт Шереметьево
Ежедневно
≈150 руб.
15:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
16:10
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
трасса М-1
16:33
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:35
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:40
деревня Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:05
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:10
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
18:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
18:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
Трасса
19:06
Можайск, Московская область, Россия 
19:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
19:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
20:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
22:30
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
23:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
00:01
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Шереметьево
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Центральный автовокзал 
18:30
1ч 20м
В Холм-Жирковский
Ежедневно
≈206 руб.
17:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:55
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
18:20
Ярцево, Смоленская область, Россия 
18:30
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:40
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:54
Сафоново, Смоленская область, Россия 
19:22
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
19:47
деревня Овиновщина, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
19:52
деревня Билино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
19:54
деревня Николо-Погорелое, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
20:05
деревня Федино (Казулинское с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
20:12
деревня Казулино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
20:17
деревня Рудница, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
20:25
деревня Родионово, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
20:30
деревня Агибалово, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
20:35
деревня Петренино, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
20:42
деревня Романики, Холм-Жирковский район, Смоленская область, Россия 
20:50
поселок городского типа Холм-Жирковский, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:53
1ч 38м
В Сафоново
Пт, вс
≈206 руб.
18:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:33
Ярцево, Смоленская область, Россия 
19:53
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
20:07
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Горни, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:32
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
21:35
1ч 5м
В Аэропорт Шереметьево
Ежедневно
≈150 руб.
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:05
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
21:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
21:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
21:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
21:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
21:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
21:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:08
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
23:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:06
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
00:30
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
00:35
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
00:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
00:52
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
00:57
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:30
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
02:00
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:18
+1 день
Москва, Россия 
Площадь трех вокзалов, Комсомольская площадь
02:20
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
05:00
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:05
1ч 5м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈150 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
22:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
23:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
00:00
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
00:25
+1 день
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:36
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
01:00
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:10
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:22
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:27
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:35
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:50
+1 день
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
01:55
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
02:10
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Суетово — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Смоленск — Суетово с пересадками
bus Смоленск — Ярцево, Ярцево — Суетово
Закрыть