Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Аэропорт Шереметьево

Автобусы Смоленск - Аэропорт Шереметьево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Аэропорт Шереметьево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
15:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
00:01 +1 день
8ч 31м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1800 руб.
Как купить билет?
15:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
16:10
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
16:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
трасса М-1
16:33
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
16:35
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:40
деревня Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
16:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:05
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:10
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
17:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
17:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
18:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
18:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
18:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
Трасса
19:06
Можайск, Московская область, Россия 
19:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
19:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
19:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
19:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
20:30
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
22:30
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
23:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
00:01
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Аэропорт Шереметьево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
05:00 +1 день
8ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1800 руб.
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:05
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
21:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
21:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
21:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
21:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
21:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
21:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:08
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
22:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
23:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
23:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:06
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
00:30
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
00:35
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
00:40
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
00:52
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
00:57
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:30
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
02:00
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:18
+1 день
Москва, Россия 
Площадь трех вокзалов, Комсомольская площадь
02:20
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
05:00
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы для путешественников в населенный пункт Аэропорт Шереметьево:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть