Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Сафоново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Сафоново в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 12 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:20
09:14
1ч 54м
февраль: 2
309 руб.
Купить билет
07:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:14
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Маршрут следования
Смоленск — Сафоново
4.0
3 отзыва
ИП Сухарев Александр Геннадиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
10:42
Трасса М-1 
1ч 12м
В Аэропорт Внуково
Вс
≈250 руб.
Как купить билет?
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
12:12
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
397 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
12:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Центральный автовокзал 
14:37
2ч 17м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
309 руб.
Купить билет
12:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:37
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48142) 4-18-54
2 отзыва
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
14:14
1ч 44м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
259 руб.
Купить билет
12:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:14
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
9 отзывов
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
14:42
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
397 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
15:12
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
353 руб.
Купить билет
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
17:27
Автовокзал 
2ч 17м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
309 руб.
Купить билет
15:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:27
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Сафоново-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
18:12
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 30
397 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
18:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Центральный автовокзал 
18:54
1ч 44м
январь: 30, 31;
февраль: 1, 2
259 руб.
Купить билет
17:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:54
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
9 отзывов
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
20:32
Автовокзал 
2ч 17м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈300 руб.
18:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
19:33
Ярцево, Смоленская область, Россия 
19:53
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
20:07
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Горни, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
20:32
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красногвардейская, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
78 руб.
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:12
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
397 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
00:42 +1 день
Трасса М-1 
1ч 12м
январь: 29, 30, 31;
февраль: 1, 2
397 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
00:42
+1 день
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
477 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Сафоново

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Сафоново онлайн по цене от 259 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Сафоново — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие маршруты в Сафоново:
Отзывы о поездках
(25.11.2022)
ехал не я,а мой друг, билет покупал ему я.по его словам все было прекрасно
Александр, (19.09.2022)
В автобусе неисправна система отопления и кондиционирования. Водитель всю дорогу протирал лобовое стекло чтобы видеть дорогу.
ИП Анисимова О.С. (09.07.2022)
Все понравилось
(27.03.2022)
Все хорошо
(03.09.2021)
Автобус ужасный! Пора бы уже обновить автопарк
Кирилл, (19.07.2021)
Хорошо доехал, водитель отзывчивый
(22.01.2021)
Очень удобно
Женек, (23.12.2020)
Круто, быстро, удобно
Валерия, (24.10.2020)
Быстро и комфортно. Рекомендую.
Закрыть