Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Опочку в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 20:25 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
20:25
01:35 +1 день
5ч 10м
из Брянска в Санкт-Петербург
13/04, 17/04
927 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
01:40
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:25
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Маршрут следования
Брянск — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
00:49 +1 день
4ч 19м
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
1097 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
00:49
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Смоленск — Опочка
4.3
384 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
01:30 +1 день
АЗС "Сургутнефтегаз" 
В Санкт-Петербург
апрель: 13, 14, 15, 16, 17
1030 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:31
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Заречная; дом 34
01:31
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Механизвторов; дом 5/1
02:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
03:21
+1 день
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Смоленск — Санкт-Петербург
4.3
384 отзыва
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
01:55 +1 день
5ч 25м
13/04, 17/04, 21/04
972 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
01:55
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
159 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Смоленск — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Опочку онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Опочка — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ОАО «Смолоблпассажиртранс» (03.09.2020)
Очень чисто и уютно
Закрыть