Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Невель

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Невель в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:30 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
19:30
22:50
3ч 20м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
от 772 руб. до 1466 руб.
Купить билет
19:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (81151) 2-14-95
Контакты транспортной компании
+7 (4012) 75-87-33
(Калининград)
+7 (495) 978-02-81
(Москва)
+7 (8112) 73-50-55
(Псков)
+7 (812) 409-94-10
(Санкт-Петербург)
+7 (812) 386-79-79
()
Маршрут следования
Смоленск — Невель
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
292 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Центральный автовокзал 
00:01 +1 день
Автостанция 
3ч 36м
июль: 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3, 5, 7, 11, 15
612 руб.
Купить билет
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:01
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
23:30
июль: 20, 21, 22, 23, 24
878 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
23:30
Невель, Псковская область, Россия 
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
23:55
3ч 25м
20/07, 22/07, 24/07
756 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:55
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
00:00 +1 день
Автостанция 
3ч 30м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
824 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), ул. Кашена, 15Б
21:31
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
22:10
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:51
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Заречная; дом 34
01:31
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
АЗС "Сургутнефтегаз", ул. Механизвторов; дом 5/1
02:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
03:21
+1 день
Псков, Россия 
Памятник 50-летию Красной армии, Ленинградское шоссе, 25
07:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
Смоленск — Санкт-Петербург
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
00:38 +1 день
3ч 8м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1836 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:38
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
4.4
61 отзыв
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
Автостанция 
3ч 10м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
1836 руб.
Купить билет
21:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
00:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
61 отзыв
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Смоленск — Невель

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Невель онлайн по цене от 612 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Невель — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Все просто отлично, (30.06.2022)
Водители доброжелательные. Сервис на высоте
(09.09.2021)
Все хорошо
(24.06.2021)
Спасибо. Все прошло хорошо
(04.01.2021)
Не объявляются остановки. Человек, едущий ВПЕРВЫЕ ночью, не может сориентироваться, где выходить.

В остальном поездкой довольна. В автобусе тепло. Водитель вежлив.
Закрыть