Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Монастырщина

Автобусы Смоленск - Монастырщина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Монастырщина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:00
10:35
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈147 руб.
Как купить билет?
09:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:35
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:45
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:50
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
10:00
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
10:05
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
10:29
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
10:35
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Монастырщина
Багаж
44 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
12:45
2ч 15м
Прямой маршрут
Сб
≈252 руб.
10:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:03
село Талашкино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:46
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Асташково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:59
деревня Акулинки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:03
деревня Мокрядино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:11
деревня Юры, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:16
деревня Сычевка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
12:27
деревня Пустоселы, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
12:39
деревня Лынды, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
12:45
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
71 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:35
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈147 руб.
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:35
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:45
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:50
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
13:05
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
13:29
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
13:35
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:05
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈147 руб.
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:05
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:15
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:20
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
15:35
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
15:59
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
16:05
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
17:35
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈147 руб.
16:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:35
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:45
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:50
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:00
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
17:05
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
17:29
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
17:35
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
17:45
1ч 15м
В Хиславичи
Пн, вт, ср, чт, пт
≈163 руб.
16:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:54
деревня Селезневщина, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:56
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:09
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:25
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
17:45
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
17:55
деревня Багрецы, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
17:57
деревня Полевичева Буда, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
18:03
деревня Гоголевка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
18:10
деревня Кобылкино, Хиславичский район, Смоленская область, Россия 
18:16
деревня Упино, Хиславичский район, Смоленская область, Россия 
18:23
деревня Слобода (Упинское с/пос), Хиславичский район, Смоленская область, Россия 
18:30
поселок городского типа Хиславичи, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Хиславичи
46 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:35
1ч 35м
Прямой маршрут
Пт
≈147 руб.
18:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:35
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:45
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:50
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:00
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
19:05
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
19:29
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
19:35
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
20:45
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, пт, вс
≈252 руб.
18:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:03
село Талашкино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:30
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:46
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:53
деревня Асташково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
19:59
деревня Акулинки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:03
деревня Мокрядино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:11
деревня Юры, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:16
деревня Сычевка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:27
деревня Пустоселы, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:39
деревня Лынды, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:45
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
20:50
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈147 руб.
19:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:50
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:00
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:05
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:15
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:20
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:44
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
20:50
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Центральный автовокзал 
22:40
1ч 35м
Прямой маршрут
Вс
≈147 руб.
21:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:40
деревня Русилово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:50
деревня Шихово, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:55
деревня Санники, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Сумароково, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
22:10
деревня Стегримово, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
22:34
деревня Цикуновка, Монастырщинский район, Смоленская область, Россия 
22:40
поселок Монастырщина, Смоленская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Монастырщина — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
МПАП п.Монастырщина (22.06.2019)
Мне очень нравится в автобусе идущем на Монастырщину, что там все садятся по своим местам и уступают место, если даже присели на минуточку. Просто в автобусе идущем на Починок все не так, мне иногда кажется, что едет там одно хамло. Просто я езжу на починковском автобусе уже лет 15, и очень приятно была удивлена когда ехала на Радоницу в Монастырщину, никто не толпился, места были свободными для тех у кого билет с местом. Очень приятно, что так все справедливо!
Закрыть