Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Курск

Автобусы из Смоленска в Курск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Курск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:10
17:43
10ч 33м
|
В Белгород
Ежедневно
≈1320 руб.
Как купить билет?
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Смоленск — Белгород
Багаж
132 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
17:38
10ч 28м
|
В Белгород
Ежедневно
≈1320 руб.
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
03:35 +1 день
Автовокзал 
8ч 40м
|
В Воронеж
Ежедневно
≈1200 руб.
18:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:46
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:41
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:01
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:36
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:11
+1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Воронеж
120 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Курск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Екатерина
Сколько стоит билет на автобус "Смоленск-Белгорода", если мне необходимо доехать до Курска? Автобус отправляется ежедневно? Во сколько он прибывает в Курск?
13.09.2010
Ответить
Рейсы из Смоленска в Курск с пересадками
Смоленск — Орёл, Орёл — Курск
Смоленск — Брянск, Брянск — Курск
Закрыть