Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Каспля-1

Автобусы Смоленск - Каспля-1: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Каспля-1 на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:00
08:57
Поворот 
57м
В Велиж
Сб
≈125 руб.
Как купить билет?
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:36
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:43
деревня Большая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:47
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:52
деревня Язвище, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
08:57
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
09:02
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:16
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:25
деревня Деденки, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
09:32
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
09:40
Демидов, Смоленская область, Россия 
10:00
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:11
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
деревня Угоры, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
10:29
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:32
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:40
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:50
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Велиж
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
08:40
40м
В Великие Луки
Пт, вс
≈116 руб.
08:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:40
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
09:30
Демидов, Смоленская область, Россия 
10:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
10:49
деревня Будница, Велижский район, Смоленская область, Россия 
10:56
деревня Замошье, Велижский район, Смоленская область, Россия 
11:02
деревня Михайленки, Велижский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Бор, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:20
деревня Удвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:30
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
11:51
деревня Рагозы, Усвятский район, Псковская область, Россия 
12:00
деревня Глазуново, Усвятский район, Псковская область, Россия 
12:07
деревня Церковище, Усвятский район, Псковская область, Россия 
13:25
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Великие Луки
30 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Центральный автовокзал 
12:17
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Пн
≈128 руб.
11:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
11:46
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
11:57
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:04
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:08
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:17
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
12:22
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:44
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
12:52
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
13:05
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Демидов
36 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:32
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Ежедневно
≈128 руб.
12:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:01
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:12
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:19
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:32
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
13:37
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
13:59
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:07
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
14:15
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
14:20
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
14:25
Поворот 
55м
В Велиж
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈125 руб.
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:05
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:15
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:25
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
14:30
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:45
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
14:55
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
15:10
Демидов, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
15:55
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
16:05
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
16:15
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
16:25
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
15:22
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Пт, сб
≈128 руб.
14:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:51
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:02
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:09
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:13
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:22
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
15:27
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:49
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
15:57
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
16:05
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
16:10
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
16:35
Поворот 
55м
В Велиж
Ежедневно
≈125 руб.
15:40
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:15
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:25
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:35
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
16:40
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
16:55
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:05
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
17:20
Демидов, Смоленская область, Россия 
17:40
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
17:50
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
18:05
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
18:15
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
18:25
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
18:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
17:52
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Пн, вт, ср, чт, вс
≈128 руб.
16:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:21
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:32
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:39
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:43
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
17:52
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
17:57
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:19
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:27
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
18:35
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
18:40
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:02
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Ежедневно
≈128 руб.
18:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:31
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:42
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:49
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
18:53
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:02
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
19:07
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:29
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
19:37
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
19:45
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
19:50
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
20:32
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Ежедневно
≈128 руб.
19:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:01
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:12
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:19
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:23
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:32
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
20:37
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:59
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:07
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
21:15
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
21:20
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
20:55
Поворот 
55м
В Велиж
Вс
≈125 руб.
20:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:35
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:45
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
20:55
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
21:00
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:15
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:25
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
21:40
Демидов, Смоленская область, Россия 
22:00
деревня Лобаново, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:10
деревня Закрутье, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:25
деревня Крутое, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:35
деревня Старое Село, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Саксоны, Велижский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
22:02
Поворот 
1ч 2м
В Демидов
Вс
≈128 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:31
село Ольша, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:42
деревня Верховье, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:49
деревня Малая Дубровка, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
21:53
деревня Пындино, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
22:02
село Каспля-1, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
Поворот
22:07
деревня Щекуны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
22:29
деревня Бабны, Смоленский район, Смоленская область, Россия 
22:37
деревня Максимово, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Титовщина, Демидовский район, Смоленская область, Россия 
22:50
Демидов, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Каспля-1 — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть