Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Гагарин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Гагарин в 2022 году от остановок: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
12:03
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 14
734 руб.
Купить билет
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
Маршрут следования
Смоленск — Гагарин
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:50
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 14
734 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:50
Трасса 
2ч 50м
август: 13, 15
734 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
12:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
13:33
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:50
Трасса 
2ч 50м
август: 14, 15
734 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:50
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 13
734 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
13:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:50
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 13
734 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:50
Трасса 
2ч 50м
август: 14, 15
734 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
14:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:03
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
16:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:20
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 13
734 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:20
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:20
Трасса 
2ч 50м
август: 14, 15
734 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:20
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:33
Трасса М-1 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
17:33
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 14
734 руб.
Купить билет
15:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
17:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:20
Трасса 
2ч 50м
август: 13, 15
734 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:20
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:20
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 14
734 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:20
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:33
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 12
734 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
19:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:50
Трасса 
2ч 50м
август: 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:50
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
23:20
Трасса 
2ч 50м
август: 14, 15
734 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:20
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.4
35 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
23:33
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
23:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:03 +1 день
Трасса М-1 
2ч 33м
август: 11, 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
02:03
+1 день
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
3.8
470 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
02:20 +1 день
Трасса 
2ч 50м
август: 11, 12, 13, 14, 15
734 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
02:20
+1 день
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
38 отзывов
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Гагарин

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Гагарин онлайн по цене от 734 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Гагарин — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Да речь-то идёт не об автовокзале, а о перевозчике! Такие ситуации не редкость. Сама пару раз уехать не могла. И информации заранее никакой получить невозможно.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА
Буду жаловаться на Ваше отношение к людям в ожидании автобуса по маршруту Гагарин -Смоленск на время отправления 05:05,из двух автобусов никто не прибыл 16.08.2015 г. Убедительная коллективная просьба разобраться в этой ситуации......
16.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Гагарин, т.к. это разные организации. Вы можете обратиться с жалобой в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
16.08.2015
Ответить
Пользователь
Руслан
Автобус отправляется в 5-00 сам лично ездил на нем 25.10.2016
30.10.2016
Ответить
Отзывы о поездках
(15.11.2020)
Все ок, только расстояние небольшое
Закрыть