Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Гагарин

Автобусы из Смоленска в Гагарин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия). Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Смоленск - Гагарин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
12:03
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Вс
≈550 руб.
Как купить билет?
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
13:33
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈550 руб.
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
11:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
11:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
12:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
12:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
12:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
13:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
13:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
14:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
14:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
14:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
15:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
15:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
15:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
15:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
16:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
16:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:03
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈550 руб.
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
14:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
14:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
14:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
14:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
15:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
15:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
16:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
17:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
17:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
17:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
18:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
18:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:33
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈550 руб.
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:33
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Шереметьево
Пн, пт, вс
≈550 руб.
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
17:40
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
17:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
трасса М-1
18:03
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
18:05
деревня Вышегор, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:10
деревня Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
18:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:35
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:40
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
18:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
19:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
19:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
20:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
20:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
Трасса
20:36
Можайск, Московская область, Россия 
21:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
21:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
21:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
Трасса М-1
21:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
21:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
22:00
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
00:00
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
01:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
01:31
+1 день
Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Аэропорт Шереметьево
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
23:33
Трасса 
2ч 33м
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈550 руб.
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
21:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
22:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
22:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
22:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
22:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
23:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
23:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
00:25
+1 день
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
00:36
+1 день
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
01:00
+1 день
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:05
+1 день
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
01:10
+1 день
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:22
+1 день
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:27
+1 день
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:35
+1 день
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
01:50
+1 день
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
01:55
+1 день
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
02:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
02:10
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Гагарин — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Да речь-то идёт не об автовокзале, а о перевозчике! Такие ситуации не редкость. Сама пару раз уехать не могла. И информации заранее никакой получить невозможно.
03.11.2016
Ответить
Пользователь
ЕЛЕНА
Буду жаловаться на Ваше отношение к людям в ожидании автобуса по маршруту Гагарин -Смоленск на время отправления 05:05,из двух автобусов никто не прибыл 16.08.2015 г. Убедительная коллективная просьба разобраться в этой ситуации......
16.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Гагарин, т.к. это разные организации. Вы можете обратиться с жалобой в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
16.08.2015
Ответить
Пользователь
Руслан
Автобус отправляется в 5-00 сам лично ездил на нем 25.10.2016
30.10.2016
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (15.11.2020)
Все ок, только расстояние небольшое
Закрыть