Расписание автобусов Смоленск — Десногорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Десногорск в 2019 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:10
3ч 30м
время в пути
09:40
июль: 18, 19, 20
489.92 руб.
Купить билет
(ул. Кашена, 13)
+7 (4812) 27-09-52
Транспортная компания: ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Маршрут следования
Смоленск — Десногорск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
13:30
июль: 18, 19, 20
489.92 руб.
Купить билет
МП "Рославль ПАТП"
ещё нет отзывов
МП "Рославль ПАТП"
Информация Скрыть
11:40
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
15:10
июль: 18, 19, 20
489.92 руб.
Купить билет
ООО Макс.
ещё нет отзывов
ООО Макс.
Информация Скрыть
14:10
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
17:40
июль: 18, 19, 20
489.92 руб.
Купить билет
отзывы
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
18:40
июль: 18, 19, 20
454.93 руб.
Купить билет
ИП Бобков Д.В.
отзывы
ИП Бобков Д.В.
Информация Скрыть
15:35
Центральный автовокзал 
3ч 10м
время в пути
18:45
июль: 19
425.58 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ООО Макс.
Информация Скрыть
18:00
Центральный автовокзал 
3ч 30м
время в пути
21:30
июль: 16, 18-20
489.92 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
МП "Рославль ПАТП"
Информация Скрыть
21:30
Центральный автовокзал 
3ч 20м
время в пути
00:50 +1 день
июль: 16, 18-20
442.51 руб.
Купить билет
ООО Автомобилист-Юх
отзывы
ООО Автомобилист-Юх
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Десногорск

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Десногорск онлайн по цене от 425.58 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Десногорск — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
напишите пожалуйста ходит ли автобус от Смоленска до Десногорска на 11-40 по выходным дням большое спасибо
13.03.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, рейс ежедневный. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале.
13.03.2017
Ответить
ольга
Подскажите,а по субботам такое же расписание??
29.05.2015
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. В расписании указаны дни отправления. Уточнить более актуальную информацию по рейсам необходимо непосредственно у перевозчиков, по контактам указанным в расписании.
29.05.2015
Ответить
надежда
транзитные автобусы берут до прудков?
21.11.2014
Ответить
Администратор
Добрый день! В маршруте транзитных автобусов не указана остановка "Прудки". Более детальную информацию по маршруту необходимо уточнять на автовокзале. Спасибо за обращение.
24.11.2014
Ответить
Ольга
Багаж-83 руб,билет-341 руб
23.08.2014
Ответить
Администратор
Ольга, добрый вечер! Спасибо за информацию!
25.08.2014
Ответить
Игорь
Спасибо
26.06.2014
Ответить
Игорь
цену напишите! пажалуйста
26.06.2014
Ответить
Администратор
Игорь, добрый день. Примерно 350 рублей.
26.06.2014
Ответить
рустам
Добрый вечер скажите пожалуйста 20 декабря последний автобус во сколько
16.12.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
17.12.2016
Ответить
Оставить комментарий
Популярные автобусные маршруты в Десногорск:
Отзывы о поездках
Владимир, (17.06.2019)
Сложно понять, как уехать обратно. Онлайн бронирование и покупка в Смоленске билетов на обратный рейс не возможны. Автовокзал в Десногорске закрыт. Продажа "билетов" производится водителем при посадке. Расписание можно узнать в справочной в Смоленске, у местных в Десногорске и у водителя (на рейсы своей компании).
(23.03.2019)
Все хорошо доехали быстро
(09.02.2019)
Здравствуйте. По моему, я в таких ездила ещё двадцать лет назад, когда училась а Смоленске. Автобус грязный, холодный. Только через два часа пути, в Рославле, я попросила включить печку, жаль, что раньше не догадалась. Честно, даже в мыслях не было, что водитель её просто не включил, ведь на улице же всего лишь зима"""!! Не поняла, зачем в Рославле стоянка 25 минут??? Нет, в автобусе больше не поеду!
(20.12.2018)
Очень много остановок. Холодно в автобусе.
Закрыть