Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Слуцк — Солигорск

Автобусы Слуцк - Солигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Слуцк - Солигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
07:50
50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈4 Br
Как купить билет?
07:00
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
07:15
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
07:18
Новобеличи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
07:23
Млынка, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
07:32
Чепели, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
07:37
Радково, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
07:50
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
+375 (1795) 5-23-75
Контакты пункта прибытия
+375 (174) 22-15-29
+375 (174) 22-13-22
Контакты транспортной компании
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
Маршрут следования
Слуцк — Солигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
09:30
Автовокзал 
50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈4 Br
08:40
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
08:55
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
08:58
Новобеличи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
09:03
Млынка, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
09:12
Чепели, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
09:17
Радково, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
09:30
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
11:05
Автовокзал 
40м
Из Светлогорск
Ежедневно
06:50
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
07:25
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
08:25
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
09:25
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
10:25
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
11:05
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 232 71-53-01
(Бронирование (ежедневно 7.30-19.30))
+375 232 77-01-31
(Диспетчерская)
8-902-21-30-114
(Справочная (для абонентов РБ))
Светлогорск — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
11:50
Автовокзал 
40м
Из Бреста
Пт, вс
06:05
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
07:05
Кобрин, Кобринский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 115
08:08
Береза, Березовский район, Брестская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 1
08:50
Ивацевичи, Ивацевичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Заслонова, 2
09:13
Сосновый Бор, Ивацевичский район, Брестская область, Беларусь 
10:05
Синявка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
11:10
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
11:50
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (162) 21-80-82
Брест — Солигорск
4.3
8 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
13:00
Автовокзал 
30м
Из Гродно
Ежедневно
07:05
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
08:30
Волковыск, Волковысский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Жолудева, 51А
08:45
Мадейки, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 
09:00
Зельва, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Шоссейная, 17
09:13
Елка, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 
09:35
Слоним, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
11:25
Синявка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
11:50
Киевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
12:30
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
13:00
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 (152) 75-81-98
(Диспетчер)
Гродно — Солигорск
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
40м
Из Минска
Ежедневно
11:40
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
12:35
Валерьяны, Узденский район, Минская область, Беларусь 
13:35
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:15
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Минск — Солигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:06
Автостанция 
14:40
Автовокзал 
34м
Из Гомеля
Пт, сб, вс
08:40
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
09:37
Речица, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Пионерская, 30
09:53
Новокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:55
Старокрасное, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
09:59
Будка-Шибенка, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
10:09
Узнож, Речицкий район, Гомельская область, Беларусь 
Поворот
10:19
Боровики, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
10:41
Светлогорск, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мирошниченко, 27
11:01
Ракшин, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:20
Паричи, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Бобруйская, 1
11:28
Красновка, Светлогорский район, Гомельская область, Беларусь 
11:50
Казаково, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:07
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:26
Горбацевичи, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:32
Глуша, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
12:44
Заволочицы, Глусский район, Могилевская область, Беларусь 
12:56
Пастовичи, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:01
Новые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:15
Старые Дороги, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Московская, 44А
13:24
Солон, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:30
Паськова Горка, Стародорожский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Весея, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:06
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
14:29
Квасыничи, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
14:40
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Гомель — Солигорск
3.7
16 отзывов
ОАО "Гомельоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:45
Автовокзал 
1ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈5 Br
15:30
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
15:53
Великая Слива, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:00
Нежевка, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:05
Гуляево, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
16:19
Тесово, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
16:25
Корысть, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
16:30
Зажевичи, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
16:45
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Миноблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:30
Автовокзал 
30м
Из Гродно
Ежедневно
14:10
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
15:37
Зельва, Зельвенский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Шоссейная, 17
16:12
Слоним, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:15
Барановичи, Барановичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Фроленкова, 40
17:55
Синявка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
18:25
Киевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
19:00
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
19:30
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:24
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
36м
Из Гродно
Пт, сб, вс
12:00
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
12:29
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
12:49
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
13:11
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
13:31
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
14:11
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
14:43
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
15:40
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
16:13
Кореличи, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гагарина, 12
16:29
Турец, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
16:50
Мир, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
16:58
Симаково, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
17:09
Городея, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
17:39
Несвиж, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 19
17:50
Лань, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
18:09
Клецк, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Победы, 71
18:24
Новинки, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
18:33
Тесновка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
18:42
Филиповичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
18:47
Киевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
18:53
Гулевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
19:00
Лядно, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
19:24
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
20:00
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
20:20
Автовокзал 
30м
Из Бреста
Пт, вс
15:00
Брест, Брестский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 35
17:00
Береза, Березовский район, Брестская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 1
17:35
Ивацевичи, Ивацевичский район, Брестская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Заслонова, 2
17:56
Сосновый Бор, Ивацевичский район, Брестская область, Беларусь 
18:45
Синявка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
19:50
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
20:20
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.3
8 отзывов
ОАО "Брестоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Солигорск — Слуцк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников из населенного пункта Слуцк:
Другие отправления для путешественников в населенный пункт Солигорск:
Закрыть