Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Ялта

Автобусы из Славянска-на-Кубани в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Славянск-на-Кубани - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:10
11:25
11ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
22:35
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
09:33
8ч 3м
|
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
-1 день
Элиста, Россия 
15:34
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
-1 день
Краснодар, Россия 
01:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
Симферополь, Россия 
08:57
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
11ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
06:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
12:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 20м
|
Из Москвы
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса М4
08:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:25
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
15:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
17:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:15
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:15
Порт Крым, республика Крым, Россия 
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
00:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
01:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
02:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
09:50 +1 день
Автовокзал 
11ч 15м
|
Из Краснодара
Ежедневно
21:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
04:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:55
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:50
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Надежда, ИП Тихомирова В. А. (12.08.2019)
Поездка понравилась! Хороший водитель, созвонился с нами, забрал меня с ребенком из Славянска! Доехали быстро, всем рекомендую ночной рейс!
Закрыть