Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Темрюк в 2021 году от остановок: Трасса, Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:00
Трасса 
03:00
Трасса 
из Волгограда в Севастополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
Как купить билет?
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Трасса 
03:00
Трасса 
из Волгограда в Севастополь
Ср, вс
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
16:50
-1 день
хутор Морозовский, Новониколаевский район, Волгоградская область, Россия 
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
04:30
Остановка напротив столовой 
55м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
800 руб.
Купить билет
21:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
01:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
05:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
06:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
09:15
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
11:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Ростов-на-Дону — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
05:50
Остановка напротив столовой 
50м
из Астрахани в Севастополь
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
800 руб.
Купить билет
15:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
10:47
1ч 37м
Из Краснодара
Ежедневно
07:14
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
09:04
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
09:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:44
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
10:04
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
10:22
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:35
50м
из Краснодара в Евпаторию
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
12:08
Автовокзал 
1ч 28м
Из Кропоткина
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:54
Автовокзал 
1ч 19м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автовокзал 
16:04
Автовокзал 
1ч 37м
Из Краснодара
Ежедневно
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:01
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
15:21
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:35
50м
из Краснодара в Евпаторию
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:01
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал 
15:52
Автовокзал 
Армавир — Тамань
Ежедневно
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:57
Автовокзал 
17:27
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
13:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:48
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
15:18
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:42
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:19
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
16:38
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:53
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 20м
из Краснодара в Севастополь
Ежедневно
15:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
00:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:30
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
Автовокзал 
19:06
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
15:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:27
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
16:57
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
17:36
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
18:17
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:41
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:06
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:50
50м
из Москвы в Ялту
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Автовокзал 
20:28
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
21:35
Остановка напротив столовой 
35м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
28/09, 30/09
500 руб.
Купить билет
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
19:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
21:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
22:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
03:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
00:20 +1 день
Остановка напротив столовой 
35м
из Ростова-на-Дону в Севастополь
28/09, 30/09
500 руб.
Купить билет
18:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
23:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:15
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
02:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
04:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:05
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.8
34 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Темрюк онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Славянска-на-Кубани в Темрюк с пересадками
Славянск-на-Кубани — Краснодар, Краснодар — Темрюк
Закрыть