Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Темрюк в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:35 до 20:53. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:35
08:45
1ч 10м
Краснодар — Тамань
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:15
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
09:00
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса, 03Н-486
09:10
поселок Пересыпь, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:14
поселок За Родину, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
09:32
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:43
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:58
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
1ч 20м
август: 12, 14, 16, 18, 20
219 руб.
Купить билет
08:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Славянск-на-Кубани — Темрюк
4.3
3 отзыва
ООО "ЭКСПРЕСС" СЕВЕРСКИЙ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
1ч 20м
август: 13, 15, 17, 19, 21
206 руб.
Купить билет
08:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
09:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:47
Автовокзал 
1ч 27м
август: 12, 17
268 руб.
Купить билет
09:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
5 отзывов
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
45м
август: 13, 15, 17, 19, 21
222 руб.
Купить билет
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.8
5 отзывов
ИП Какорин С.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
11:40
Автовокзал 
1ч 5м
август: 12, 14, 16, 18, 20
248 руб.
Купить билет
10:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
10:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
11:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
11:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
12:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
12:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
11:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:06
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:26
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
12:36
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:00
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
13:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:37
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
13:56
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:11
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:54
Автовокзал 
1ч 19м
Из Лабинска
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
Автовокзал 
16:04
Автовокзал 
1ч 37м
Из Краснодара
Ежедневно
12:31
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:21
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
14:27
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:01
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
15:21
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
15:39
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:04
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:35
50м
из Краснодара в Евпаторию
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:01
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:52
Автовокзал 
15:52
Автовокзал 
Армавир — Тамань
Ежедневно
07:57
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:12
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
10:45
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:42
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
12:13
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
12:28
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:02
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:42
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
14:08
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
14:31
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
14:52
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:02
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:58
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
17:03
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:22
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Тамань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
50м
август: 13, 15, 17, 19, 21
206 руб.
Купить билет
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
8 отзывов
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
50м
август: 12, 14, 16, 18, 20
248 руб.
Купить билет
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
13 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
40м
Ежедневно (по 25.08.2022), кроме 13/08
1349 руб.
Купить билет
16:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
8 отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автовокзал 
18:47
Автовокзал 
1ч 19м
август: 18
268 руб.
Купить билет
17:28
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:47
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
15 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 20м
август: 14, 18
285 руб.
Купить билет
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП КОВАЛЕНКО А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 20м
август: 12, 16, 20
285 руб.
Купить билет
17:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
18:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
3 отзыва
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
40м
Ежедневно (по 25.08.2022), кроме 13/08
1349 руб.
Купить билет
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
8 отзывов
ИП Карабицкий М.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Автовокзал 
20:28
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
16:53
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:49
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
18:19
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:43
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
18:58
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:20
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
19:39
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:54
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:03
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:28
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:53
Автовокзал 
22:23
Автовокзал 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
18:48
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
19:44
станица Новомышастовская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:04
станица Ивановская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок
20:14
поселок Водный, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:38
хутор Трудобеликовский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
20:53
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Красная, 162
21:34
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:49
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:58
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:23
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Темрюк онлайн по цене от 206 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Темрюк — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Славянска-на-Кубани в Темрюк с пересадками
bus Славянск-на-Кубани — Краснодар, Краснодар — Темрюк
Закрыть