Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Кореновск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Кореновск в 2023 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:18 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:18
08:00
2ч 42м
февраль: 5
≈338 руб.
Купить билет
05:18
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
08:00
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
Маршрут следования
Славянск-на-Кубани — Кореновск
1 отзыв
ИП Мадиев Гаджи Зубайрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
3ч 25м
февраль: 5
667 руб.
Купить билет
10:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
14:10
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
49 отзывов
ООО "Сигнал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
15:27
Автостанция 
3ч 7м
Тамань — Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
09:50
поселок Приморский, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:59
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
10:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
12:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
12:39
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
13:00
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
13:35
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
14:22
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:43
станица Новокорсунская, Тимашевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:56
станица Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край, Россия 
15:32
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
16:29
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
17:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Тамань — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Трасса 
01:00 +1 день
Трасса 
2ч 15м
февраль: 4, 6, 8
3024 руб.
Купить билет
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
3.6
64 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Кореновск

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Кореновск онлайн по цене от 667 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Кореновск — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Славянск-на-Кубани — Краснодар, Краснодар — Кореновск
Закрыть