Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Славянска-на-Кубани в Алушту в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 22:00 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 8 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
22:00
09:35 +1 день
11ч 35м
август: 15
1712 руб.
Купить билет
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Маршрут следования
Славянск-на-Кубани — Алушта
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
07:00 +1 день
8ч 30м
из Ставрополя в Ялту
Чт, вс (по 20.09.2020)
Как купить билет?
16:30
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
16:45
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
17:00
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
17:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
17:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
18:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
18:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
21:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
21:20
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", Ростовское шоссе, 56
21:30
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:05
+1 день
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
01:00
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
03:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:00
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:40
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (86146) 2-39-73
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Дополнительно
4.3
23 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Автовокзал 
08:35 +1 день
Автостанция 
9ч 10м
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
Краснодар, Россия 
23:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:10
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Славянска-на-Кубани в Алушту онлайн по цене от 1712 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Алушта — Славянск-на-Кубани.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть