Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славгород — Яровое

Автобусы из Славгорода в Яровое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Славгород - Яровое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:05
07:10
Из Новосибирска
Ежедневно
Как купить билет?
22:55
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
01:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
02:11
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
02:28
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:40
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
04:00
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
05:08
село Хабары, Алтайский край, Россия 
05:41
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:01
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
06:17
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
06:36
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:46
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
07:05
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
07:10
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
17:30
Автостанция 
20м
Из Ордынское
Ежедневно
11:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
17:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
17:30
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7(38568) 5-69-49
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Ордынское — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
17:45
Автостанция 
25м
Из Рубцовска
Пн, чт, сб, вс
11:00
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
12:50
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
13:57
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
15:25
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
16:16
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
16:48
село Табуны, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 6
17:20
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
17:45
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (38557) 2-91-80
(диспетчер)
Рубцовск — Яровое
ещё нет отзывов
Рубцовская автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
21:00
Автостанция 
10м
Из Барнаула
Ежедневно
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Автовокзал 
23:30
Автостанция 
20м
Из Ордынское
Ежедневно
17:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
23:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
23:30
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Славгород — Яровое с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Томск — Яровое, отправление из г. Томск: 20:15 .
20:15
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
-
село Хабары, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
08:15
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Яровое
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Белокуриха — Яровое, отправление из г. Белокуриха: 19:10 . Ежедневно
19:10
Белокуриха, город Белокуриха городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, город Бийск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кулунда — Яровое, отправление из с. Кулунда: 07:12 . Ежедневно
07:12
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Яровое, отправление из с. Романово: 16:10 . Ежедневно
16:10
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
-
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:17
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Яровое, отправление из с. Романово: 03:40 . Ежедневно
03:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Яровое — Славгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть