Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славгород — Шилово

Автобусы Славгород - Шилово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Славгород - Шилово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:10
19:20
6ч 10м
из Ярового в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
13:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
13:25
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:05
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:15
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:17
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
14:35
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:47
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:15
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
16:50
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:21
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
17:55
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:46
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:01
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
19:21
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
20:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
02:20 +1 день
6ч 10м
из Ярового в Новосибирск
Ежедневно
19:50
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
20:25
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:40
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:00
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:05
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:15
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:17
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
21:47
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
22:00
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
22:15
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
23:05
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
23:50
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
00:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
00:55
+1 день
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:10
+1 день
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
01:40
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:46
+1 день
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:01
+1 день
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
02:21
+1 день
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
03:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:56
Автовокзал 
04:45 +1 день
7ч 49м
Кулунда — Новосибирск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
19:45
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:21
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:56
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:01
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:06
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:01
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
00:36
+1 день
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
01:56
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:26
+1 день
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:01
+1 день
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:01
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:31
+1 день
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:46
+1 день
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:16
+1 день
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:55
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал 
05:00 +1 день
7ч 49м
Кулунда — Новосибирск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
20:00
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:36
село Табуны, Алтайский край, Россия 
21:11
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
22:16
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
23:21
село Хабары, Алтайский край, Россия 
00:16
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
00:51
+1 день
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
02:11
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
02:41
+1 день
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
03:16
+1 день
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
04:16
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
04:46
+1 день
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
05:01
+1 день
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
05:31
+1 день
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
06:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Шилово — Славгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть