Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Скородное — Белгород

Автобусы Скородное - Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Скородное - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:41
04:30
3ч 49м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
-1 день
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
-1 день
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
-1 день
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
-1 день
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
-1 день
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
-1 день
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
-1 день
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
-1 день
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
-1 день
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
-1 день
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:30
Автовокзал 
1ч 5м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
09:20
Автовокзал 
50м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт
06:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:30
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:50
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:05
Автовокзал 
1ч 15м
Из Старого Оскола
Ежедневно
07:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:40
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:10
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:13
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:54
12:00
Автовокзал 
1ч 6м
Из Старого Оскола
Ежедневно
09:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:15
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:00
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:40
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
11:50
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
14:20
Автовокзал 
3ч 6м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:54
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:14
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
12:55
Автовокзал 
55м
Из Старого Оскола
Ежедневно
10:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:59
13:50
Автовокзал 
51м
Из Старого Оскола
Пт
11:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:09
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
14:30
Автовокзал 
1ч 10м
Из Старого Оскола
Ежедневно
12:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:00
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:20
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:50
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
15:30
Автовокзал 
1ч 10м
Из Старого Оскола
Ежедневно
13:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:00
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:50
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
17:25
Автовокзал 
1ч 10м
Из Старого Оскола
Ежедневно
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:15
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:45
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
23:05
Автовокзал 
3ч 6м
Из Старого Оскола
Ежедневно
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:39
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
23:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Скородное — Белгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 07:25 , 09:15 . Ежедневно
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 13:10 . Ежедневно
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
3 рейса по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 07:00 , 13:10 , 18:30 .
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Скородное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть