Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Скородное — Белгород

Автобусы Скородное - Белгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Скородное - Белгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:41
04:30
3ч 49м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
-1 день
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
-1 день
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
-1 день
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
-1 день
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
-1 день
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
-1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
-1 день
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
-1 день
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
-1 день
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
-1 день
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
-1 день
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
-1 день
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
-1 день
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
-1 день
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
-1 день
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
-1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
-1 день
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
-1 день
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
-1 день
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
-1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
-1 день
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
-1 день
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
-1 день
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
-1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
08:00
Автовокзал 
1ч 20м
Из Старого Оскола
Ежедневно
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:40
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 24-44-24
Старый Оскол — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
08:30
Автовокзал 
1ч 5м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
09:30
Автовокзал 
50м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
07:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
08:40
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:10
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
10:15
Автовокзал 
1ч 15м
Из Старого Оскола
Ежедневно
07:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
08:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:00
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:15
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:20
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:23
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
10:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:04
12:10
Автовокзал 
1ч 6м
Из Старого Оскола
Ежедневно
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
09:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:04
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:10
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:20
село Плотавец, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Поповка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:50
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
12:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
12:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:14
14:20
Автовокзал 
3ч 6м
Из Старого Оскола
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
09:45
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:54
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:14
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
13:05
Автовокзал 
55м
Из Старого Оскола
Ежедневно
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:54
14:45
Автовокзал 
51м
Из Старого Оскола
Ежедневно
12:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:04
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:27
15:53
Автовокзал 
1ч 26м
Из Липецка
Ежедневно
08:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:18
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:31
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:30
Воронеж, Россия 
11:14
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
11:34
деревня Турово, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
12:20
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:23
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Пост ГАИ, Р-189, 89-й километр, 3
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
14:09
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:27
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:58
Короча, Белгородская область, Россия 
15:12
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
15:53
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Белгород
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:54
15:45
Автовокзал 
51м
Из Старого Оскола
Ежедневно
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:54
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:04
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
17:25
Автовокзал 
1ч 10м
Из Старого Оскола
Ежедневно
14:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:35
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
16:15
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
17:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
19:20
Автовокзал 
1ч 10м
Из Старого Оскола
Ежедневно
16:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:10
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
18:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
18:58
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Поворот
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:59
23:05
Автовокзал 
3ч 6м
Из Старого Оскола
Ежедневно
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:39
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
19:59
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
23:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Осколавтопасс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Скородное — Белгород с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 06:15 .
06:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
09:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4725) 32-50-16
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
2 рейса по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 07:00 , 07:25 .
07:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 09:15 . Ежедневно
09:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
12:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 13:10 . Ежедневно
13:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
16:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 18:30 .
18:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
21:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 10:35 . Ежедневно
10:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 08:35 .
08:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
10:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
9 рейсов по маршруту Старый Оскол — Белгород, отправление из г. Старый Оскол: 05:20 , 08:10 , 09:45 , 11:15 , 12:10 , 14:28 , 14:55 , 15:20 , 16:50 . Ежедневно
05:20
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
хутор Кочки, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
07:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Старооскольский автовокзал»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Белгород — Скородное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть