Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Зуя

Автобусы Симферополь - Зуя: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-3 "Восточная", Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Зуя на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:10
07:28
Поворот 
18м
В Нижнегорский
Ежедневно
≈59 руб.
Как купить билет?
07:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
07:28
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
07:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:59
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:08
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:15
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:32
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:36
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:49
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:57
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция-3 "Восточная" 
08:23
Поворот 
18м
В Нижнегорский
Ежедневно
≈59 руб.
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:23
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
08:54
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:03
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:31
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:44
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:52
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция-3 "Восточная" 
09:23
Поворот 
18м
В Нижнегорский
Ежедневно
≈59 руб.
09:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
09:23
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:54
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:03
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:17
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:27
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:31
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
10:52
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
10:00
40м
Бахчисарай — Белогорск
Ежедневно
08:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:35
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
08:40
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
10:10
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Белогорск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:29
14:25
Поворот 
56м
Севастополь — Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:38
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:30
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
16:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция-3 "Восточная" 
14:58
Поворот 
18м
В Нижнегорский
Ежедневно
≈59 руб.
14:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
14:58
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:29
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:30
село Белая скала, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:38
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:52
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:06
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:19
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:27
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
15:35
Автостанция 
40м
Бахчисарай — Белогорск
Ежедневно
13:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:10
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:15
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
15:45
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Зуя — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть