Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ялта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Ялту в 2020 году от остановок: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал, Автостанция-3 "Восточная", Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 41 рейс.
Показать всё
00:30
02:15
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
Как купить билет?
23:45
-1 день
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
00:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
01:14
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
01:39
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
02:04
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
02:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
05:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Сочи
Ежедневно
10:30
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
12:20
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
14:20
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
16:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:40
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:25
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
02:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
03:50
Симферополь, Россия 
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
05:50
Автовокзал 
1ч 30м
Из Сочи
Ежедневно
13:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
15:10
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:35
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
18:00
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
19:40
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:00
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
23:59
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
05:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
06:40
Автовокзал 
из Грозного в Севастополь
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
08:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
09:18
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
13:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
13:41
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:40
Симферополь, Россия 
06:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
Автостанция-2 "Курортная" 
07:20
Автовокзал 
1ч 55м
В Симеиз
Ежедневно
05:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
07:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
08:40
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция-2 "Курортная" 
08:50
Автовокзал 
1ч 50м
Из Бахчисарай
Ежедневно
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
09:10
Автовокзал 
1ч 50м
из Астрахани в Севастополь
Ежедневно
09:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
23:25
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
Симферополь, Россия 
08:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автостанция-2 "Курортная" 
09:25
Автовокзал 
1ч 50м
Из Евпатории
Ежедневно
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
06:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
07:03
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Из Нижнегорский
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
10:30
Автовокзал 
1ч 45м
Из Джанкой
Ежедневно
06:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:30
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автовокзал 
Из Евпатории
Ежедневно
06:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автовокзал 
1ч 50м
Из Бахчисарай
Ежедневно
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автовокзал 
2ч 15м
Из Феодосии
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
Из Майкопа
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
19:30
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:10
-1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
22:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:40
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
02:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
05:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
12:00
Автовокзал 
1ч 55м
Из Джанкой
Ежедневно
08:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция-2 "Курортная" 
12:05
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
09:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:04
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:29
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
11:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:34
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:24
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:40
Автовокзал 
1ч 50м
из Липецка в Севастополь
сентябрь: 19;
октябрь: 3, 17, 31;
ноябрь: 14, 28;
декабрь: 12
≈158 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
Багаж
16 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
Из Раздольное
Ежедневно
07:40
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
07:50
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
08:10
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
08:15
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:29
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
08:35
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
08:40
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
08:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:03
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
09:05
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:50
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:25
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:44
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
11:01
Автовокзал 
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
10:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
13:20
Автовокзал 
2ч 8м
Из Керчи
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
13:40
Автовокзал 
2ч 25м
Из Джанкой
Ежедневно
09:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
13:35
Автовокзал 
1ч 55м
В Симеиз
Ежедневно
≈298 руб.
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:15
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:06
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:15
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
В Симеиз
Ежедневно
≈298 руб.
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
16:15
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
Из Черноморское
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция-3 "Восточная" 
17:10
Кафе "Стрелец" 
2ч 10м
22/09
332 руб.
Купить билет
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Симферополь — Ялта
не включён в стоимость билета
4.3
42 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
17:45
Автовокзал 
1ч 55м
Из Красноперекопск
Ежедневно
13:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:25
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:43
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:10
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
14:30
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
14:55
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:20
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:20
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:59
Автовокзал 
1ч 54м
Из Джанкой
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:15
Автовокзал 
1ч 50м
Из Евпатории
Ежедневно
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:53
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:30
Автовокзал 
2ч 5м
В Симеиз
Пн, ср, пт, сб, вс
≈298 руб.
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
19:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция-2 "Курортная" 
18:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:34
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:24
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:45
Автовокзал 
1ч 52м
Из Черноморское
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Западная" 
18:55
Автовокзал 
1ч 55м
Из Джанкой
Ср, пт, вс
15:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция "Западная" 
19:10
Автовокзал 
1ч 55м
Из Джанкой
Ежедневно
15:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:15
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция-2 "Курортная" 
19:30
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
17:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:29
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:54
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
19:19
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
20:10
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
17:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:09
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:34
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
19:59
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:20
Автовокзал 
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
22:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автостанция-2 "Курортная" 
21:50
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
19:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:49
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:14
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
21:39
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
23:00
Автовокзал 
1ч 35м
Из Керчи
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автостанция-2 "Курортная" 
00:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
21:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:59
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:24
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
23:49
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция-2 "Курортная" 
01:00 +1 день
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
22:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
23:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:59
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
00:24
+1 день
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
00:49
+1 день
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
01:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Ялта

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Ялту онлайн по цене от 332 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ялта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! Есть ли прямые рейсы до Гурзуфа после 17.30?
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-gurz... Заявлены в расписании только проходящие рейсы.
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли рейс Симферополь-Ялта в 22 ч?
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении .информации об отменах рейсов к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гагарина, 8 или по телефонам: +7 (3652) 25-25-60, +7 (3652) 27-74-21 (Справочная)
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Сколько стоит билет на автобус от Симферополя до Никиты ?
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-niki...
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день. Сколько будет стоить билет из Симферополя до Алупки и во сколько отправляется последний автобус из Алупки в Симферополь?
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/alupka-simferop...
10.06.2018
Ответить
Пользователь
асс
Сколько будет стоить до перевального?
17.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
17.05.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте, сколько стоит (цена) троллейбус Симферополь-Ялта, и какой у него интервал движения ?
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас на сайте нет информации о расписании движения троллейбусов.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Алла
Где останавливается автобус в Симфероле-на автовокзале? Он один в Симферополе? https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-yalta/30...
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, добрый вечер! К сожалению, по данному маршруту у нас нет информации где останавливается автобус в Симферополе. Пожалуйста, уточните информацию у транспортной компании по предоставленным в расписании контактам.
09.07.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть