Расписание автобусов Симферополь — Ялта

Автобусы из Симферополя в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная", Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:35
1ч 35м
время в пути
02:10
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Из Москвы
(ул. Киевская, 4)
(ул. Московская, 8)
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
()
Транспортная компания: Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Как купить билет?
Информация Скрыть
05:35
1ч 55м
время в пути
07:30
Автовокзал 
Ежедневно В Симеиз
(ул. Гагарина, 8)
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
()
ГУП "Крымавтотранс"
+7 (3652) 54-56-76
справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно)
+7 (3652) 54-56-80
Симферополь — Симеиз
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
05:45
1ч 30м
время в пути
07:15
Вт, ср, чт, сб, вс из Ставрополя в Севастополь
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Севастополь
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
05:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
время в пути
07:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Краснодара
()
()
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Краснодар — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
05:50
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
07:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
Симферополь — Ялта
Отправление каждые 10-30 минут в интервале с 5.50 до 20.00.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
06:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
07:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
06:40
время в пути
08:40
Автовокзал 
Пн, пт Из Ставрополя
(ул. Самохвалова, 4)
+7 (3652) 61-69-89
()
()
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
10%
Дети (от 2 лет до 10 лет включительно)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
07:10
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
09:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:14
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
09:14
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
09:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈278.23 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:25
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
09:25
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
время в пути
09:25
Автовокзал 
Ежедневно Из Евпатории
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
время в пути
09:45
Автовокзал 
Ежедневно В Симеиз
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
время в пути
09:45
Автовокзал 
Ежедневно В Симеиз
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
07:55
1ч 30м
время в пути
09:25
Ежедневно из Ставрополя в Севастополь
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:00
Автостанция-3 "Восточная" 
2ч 20м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Нижнегорский
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:26
1ч 7м
время в пути
09:33
Ежедневно из Астрахани в Севастополь
Астраханский Автовокзал
+7 (8512) 21-44-44
Единая справочная служба
+7 (8512) 21-15-55
+7 (8512) 99-90-20
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
08:30
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
10:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:37
Центральный автовокзал 
1ч 43м
время в пути
10:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Ростова-на-Дону
()
()
ПАО "ДонАвтоВокзал"
+7 (863) 303 21 12
справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный)
Ростов-на-Дону — Ялта
отзывы
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Информация Скрыть
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 25м
время в пути
10:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Джанкой
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
10:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Евпатории
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
10:55
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
время в пути
11:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Бахчисарай
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
время в пути
11:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Бахчисарай
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 15м
время в пути
11:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Феодосии
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
11:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
12:05
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:25
1ч 55м
время в пути
12:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Джанкой
(ул. Севастопольская, 243)
+7 (3652) 50-27-52
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
12:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
10:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
время в пути
12:40
Автовокзал 
август: 25, 29;
сентябрь: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
октябрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
ноябрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21 ещё
из Липецка в Севастополь
≈157.30 руб.
()
()
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
+7 (4742) 33-14-45
экспресс-липецк
Липецк — Севастополь
Багаж
15.73 руб.
отзывы
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Информация Скрыть
10:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
12:35
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:00
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
13:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 35м
время в пути
13:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Раздольное
()
()
Раздольное — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 8м
время в пути
13:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Керчи
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:15
Центральный автовокзал 
1ч 55м
время в пути
13:10
Автовокзал 
Чт, сб Из Майкопа
()
()
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
+7(8772) 52-59-60
справочная
Майкоп — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Информация Скрыть
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 25м
время в пути
13:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Джанкой
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
13:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
13:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
13:40
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈289.45 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
14:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
14:15
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
12:30
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
14:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈278.23 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 40м
время в пути
15:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Черноморское
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
15:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:28
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
15:28
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈278.23 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
15:50
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈226.62 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
16:05
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
16:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈226.62 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
14:30
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 10м
время в пути
16:40
Автовокзал 
Ежедневно Аэропорт Симферополь — Симеиз
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
16:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
17:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:01
3ч 59м
время в пути
19:00
Автовокзал 
Пт, вс Из Москвы
()
АО "Автовокзалы Московской области"
+7 (499) 748-80-29
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Информация Скрыть
15:10
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
17:10
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
время в пути
17:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Красноперекопск
()
()
Красноперекопск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
17:50
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 54м
время в пути
17:59
Автовокзал 
Ежедневно Из Джанкой
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:15
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
18:15
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
18:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 50м
время в пути
18:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Евпатории
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
18:30
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 52м
время в пути
18:45
Автовокзал 
Ежедневно Из Черноморское
()
()
ч/з Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно В Симеиз
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
16:55
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 55м
время в пути
18:50
Автовокзал 
Ежедневно В Симеиз
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
19:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
17:45
Центральный автовокзал 
2ч 15м
время в пути
20:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Краснодара
()
()
Билеты можно приобрести за 14 суток в кассе любого автовокзала. Комиссионный сбор за предварительную продажу 30 рублей. За заказ билетов из другого города - 46 рублей.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:08
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
20:08
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈258.04 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:10
Центральный автовокзал 
1ч 55м
время в пути
20:05
Ежедневно Из Новороссийска
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
20:10
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:35
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
20:35
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈289.45 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
18:45
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
20:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
19:45
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
21:45
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈278.23 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
20:00
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
22:00
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈283.19 руб.
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
20:45
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 35м
время в пути
22:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Краснодара
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
20:45
Автостанция-2 "Курортная" 
20:41
Автовокзал 
Ежедневно Аэропорт Симферополь — Симеиз
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
21:07
Автостанция-2 "Курортная" 
2ч 8м
время в пути
23:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Керчи
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
23:15
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 45м
время в пути
01:00 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно Из Аэропорт Симферополь
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ялта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Сколько стоит билет на автобус от Симферополя до Никиты ?
07.11.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-niki...
07.11.2018
Ответить
Анастасия
Добрый день. Сколько будет стоить билет из Симферополя до Алупки и во сколько отправляется последний автобус из Алупки в Симферополь?
10.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/alupka-simferop...
10.06.2018
Ответить
асс
Сколько будет стоить до перевального?
17.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
17.05.2018
Ответить
Людмила
Здравствуйте, сколько стоит (цена) троллейбус Симферополь-Ялта, и какой у него интервал движения ?
10.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас на сайте нет информации о расписании движения троллейбусов.
10.07.2017
Ответить
Алла
Где останавливается автобус в Симфероле-на автовокзале? Он один в Симферополе? https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-yalta/30...
09.07.2017
Ответить
Администратор
Алла, добрый вечер! К сожалению, по данному маршруту у нас нет информации где останавливается автобус в Симферополе. Пожалуйста, уточните информацию у транспортной компании по предоставленным в расписании контактам.
09.07.2017
Ответить
Другие направления для путешественников в Ялту:
Закрыть