Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ялта

Автобусы из Симферополя в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Остановка "Гостиница Москва", Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная", Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
01:35
03:00
1ч 25м
Из Москвы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
19:30
-2 дня
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
-1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
-1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
-1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
-1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
-1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
-1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Остановка "Гостиница Москва" 
07:00
Автовокзал 
1ч 30м
из Донецка в Севастополь
Ежедневно
10:00
-1 день
Донецк, ДНР 
ТРЦ "Золотое Кольцо", площадь Павших Коммунаров,2
10:45
-1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:20
-1 день
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
11:30
-1 день
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
11:45
-1 день
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:00
-1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
12:30
-1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
12:50
-1 день
Снежное, ДНР 
02:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
03:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
05:30
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:00
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
+38 (099) 771-06-62
+38 (071) 771-06-62
+7 (978) 106-87-00
Донецк — Севастополь
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
07:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
05:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Остановка "Гостиница Москва" 
07:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Донецка в Севастополь
Вт, чт, сб
10:30
-1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
11:00
-1 день
Донецк, ДНР 
ЦУМ, ул. Артёма, 34
11:15
-1 день
Донецк, ДНР 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
11:40
-1 день
Макеевка, ДНР 
Соборная площадь, Московская улица, 28
11:50
-1 день
Макеевка, ДНР 
Зеленый МКР, проспект Генерала Данилова
12:00
-1 день
Харцызск, ДНР 
"Родничек", Пугачова вулиця 23
12:15
-1 день
Зугрэс, ДНР 
Зугрэс-2
12:30
-1 день
Шахтерск, ДНР 
Магазин "Подарки", ул. Ленина, 41
13:00
-1 день
Торез, ДНР 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
13:20
-1 день
Снежное, ДНР 
03:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Воинская часть, 35А-001, Ленинский район, Республика Крым
04:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
06:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Гостиница Москва", ул. Киевская, 2
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
Севастополь, Россия 
Стадион "Севастополь", ул. Брестская, 21
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Grand Bus
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция-2 "Курортная" 
08:10
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
06:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция-2 "Курортная" 
08:50
Автовокзал 
1ч 50м
Из Бахчисарай
Ежедневно
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:16
Автостанция-2 "Курортная" 
09:06
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
07:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
09:30
Автовокзал 
1ч 45м
Из Волгодонска
Пт
≈500 руб.
18:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Гипермаркет магнит "Семейный", ул Курчатова , д 18
01:15
Краснодар, Россия 
Т.Ц. Красная площадь
06:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
09:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+79287581433
(Диспетчер, город Волгодонск)
+79895156494
(Александр, директор компании)
Волгодонск — Ялта
Дополнительно
4.9
29 отзывов
ИП Беспалов Александр Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция-3 "Восточная" 
10:20
Автовокзал 
2ч 20м
Из Нижнегорский
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Центральный автовокзал 
10:20
1ч 55м
Из Армянск
Ежедневно
05:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:42
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
08:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:26
Центральный автовокзал 
07:40
Автовокзал 
из Астрахани в Севастополь
Вт, чт, сб
08:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
08:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
10:30
Автовокзал 
1ч 45м
Из Джанкой
Ежедневно
06:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
06:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:30
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:24
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автовокзал 
Из Евпатории
Ежедневно
06:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автовокзал 
1ч 50м
Из Бахчисарай
Пн, сб, вс
07:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автовокзал 
2ч 15м
Из Феодосии
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция-2 "Курортная" 
11:15
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
09:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция-2 "Курортная" 
11:40
Автовокзал 
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
09:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
12:00
Автовокзал 
1ч 55м
Из Джанкой
Ежедневно
08:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
08:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
12:25
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Центральный автовокзал 
12:40
Автовокзал 
1ч 50м
из Липецка в Севастополь
май: 29;
июнь: 12, 26;
июль: 10, 24;
август: 7
≈158 руб.
08:40
-1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:50
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Липецк — Севастополь
Дополнительно
16 руб.
4.7
13 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция-2 "Курортная" 
12:50
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
11:01
Автовокзал 
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
10:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
13:20
Автовокзал 
2ч 8м
Из Керчи
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
13:40
Автовокзал 
2ч 25м
Из Джанкой
Ежедневно
09:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
13:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
14:10
Автовокзал 
2ч 5м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
14:00
1ч 25м
Из Москвы
Пт
13:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал «Центральный», Щёлковское шоссе 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
04:40
Ростов-на-Дону, Россия 
08:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
Симферополь, Россия 
14:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
15:05
Автовокзал 
2ч 5м
В Симеиз
Ежедневно
≈298 руб.
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:35
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
16:15
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
15:40
Автовокзал 
2ч 40м
Из Черноморское
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:20
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
13:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
15:40
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция-2 "Курортная" 
16:45
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция-2 "Курортная" 
17:10
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция-2 "Курортная" 
17:10
Автовокзал 
1ч 45м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
14:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:09
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:34
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
16:59
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:59
Автовокзал 
1ч 54м
Из Джанкой
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция "Западная" 
19:05
Автовокзал 
2ч 55м
Из Джанкой
Ежедневно
15:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:35
Автовокзал 
2ч 10м
Из Новороссийска
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
12:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Новороссийск — Ялта
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
18:35
Автовокзал 
1ч 50м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:45
Автовокзал 
1ч 52м
Из Черноморское
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Западная" 
18:55
Автовокзал 
1ч 55м
Из Джанкой
Ежедневно
15:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, вс
≈325 руб.
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция-2 "Курортная" 
20:35
Автовокзал 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈297 руб.
18:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:14
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:36
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:38
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:42
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:58
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:00
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:04
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:06
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:08
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:12
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:14
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:16
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:20
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:20
Автовокзал 
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
22:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
22:00
Автовокзал 
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
19:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:00
Симферополь, Россия 
21:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автостанция-2 "Курортная" 
23:00
Автовокзал 
1ч 35м
Из Керчи
Ежедневно
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:26
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
23:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Ялта — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Добрый день! Есть ли прямые рейсы до Гурзуфа после 17.30?
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-gurz... Заявлены в расписании только проходящие рейсы.
30.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли рейс Симферополь-Ялта в 22 ч?
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. Выше комментариев размещено расписание рейсов в данном направлении .информации об отменах рейсов к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Гагарина, 8 или по телефонам: +7 (3652) 25-25-60, +7 (3652) 27-74-21 (Справочная)
24.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Сколько стоит билет на автобус от Симферополя до Никиты ?
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-niki...
07.11.2018
Ответить
Пользователь
Анастасия
Добрый день. Сколько будет стоить билет из Симферополя до Алупки и во сколько отправляется последний автобус из Алупки в Симферополь?
10.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/alupka-simferop...
10.06.2018
Ответить
Пользователь
асс
Сколько будет стоить до перевального?
17.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
17.05.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте, сколько стоит (цена) троллейбус Симферополь-Ялта, и какой у него интервал движения ?
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас на сайте нет информации о расписании движения троллейбусов.
10.07.2017
Ответить
Пользователь
Алла
Где останавливается автобус в Симфероле-на автовокзале? Он один в Симферополе? https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/doneck-yalta/30...
09.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, добрый вечер! К сожалению, по данному маршруту у нас нет информации где останавливается автобус в Симферополе. Пожалуйста, уточните информацию у транспортной компании по предоставленным в расписании контактам.
09.07.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть