Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Тополевка

Автобусы Симферополь - Тополевка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал, Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Тополевка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:00
08:50
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
05:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:18
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:29
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция-2 "Курортная" 
09:35
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:53
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:03
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
12:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
09:20
1ч 30м
|
из Евпатории в Феодосию
Ежедневно
06:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
10:46
2ч 1м
|
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
10:25
1ч 15м
|
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:48
11:10
1ч 22м
|
из Ялты в Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:48
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:45
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:32
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция-2 "Курортная" 
11:50
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:18
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:29
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:48
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:58
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:50
2ч 20м
|
Севастополь — Кировское
Ежедневно
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:38
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:30
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
16:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Центральный автовокзал 
15:01
1ч 19м
|
В Щелкино
Ежедневно
13:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:11
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:29
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:16
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:08
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Автостанция-2 "Курортная" 
16:02
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:32
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:47
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:22
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:32
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:20
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
18:47
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:28
Центральный автовокзал 
16:43
1ч 15м
|
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:25
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:15
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
18:00
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:18
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:28
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:39
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
17:44
1ч 19м
|
В Щелкино
Ежедневно
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:54
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
18:07
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:12
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:42
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:13
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:23
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
20:23
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
17:50
1ч 20м
|
из Ялты в Феодосию
Ежедневно
14:08
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция-2 "Курортная" 
18:55
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:13
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:23
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:25
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:34
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:10
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:55
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:40
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:28
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:38
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:55
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
18:49
1ч 19м
|
В Щелкино
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:59
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
19:12
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:27
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:04
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
21:28
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция-2 "Курортная" 
19:45
1ч 30м
|
из Евпатории в Феодосию
Ежедневно
16:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция-2 "Курортная" 
20:30
1ч 50м
|
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
17:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
20:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
21:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:48
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:58
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автостанция "Западная" 
20:30
1ч 22м
|
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Тополевка — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть