Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Тимашевск

Автобусы из Симферополя в Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:10
15:25
9ч 15м
из Ялты в Москву
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
07:00 +1 день
из Евпатории в Дербент
Ежедневно
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:18
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
16:20
+1 день
Майкоп, Россия 
17:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тимашевск — Симферополь.
Автобусные маршруты из Симферополя в Тимашевск с пересадками
Симферополь — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
сергей
что означает - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,? по каким дням уходит из Симферополя на Тимашевск?
22.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны контакты перевозчика, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы по рейсам. Спасибо за обращение.
23.10.2015
Ответить
Закрыть