Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Тимашевск в 2022 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", База "Артек", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:15. Минимальное время в пути составляет 8 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:10
15:25
9ч 15м
из Ялты в Москву
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19:50
Остановка Автовокзал 
8ч 50м
из Севастополя в Москву
ноябрь: 29;
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
1400 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
База "Артек" 
21:50
Магазин "Магнит" 
10ч 10м
из Евпатории в Москву
декабрь: 24, 26, 28;
январь 2023: 5, 7, 9
≈1000 руб.
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
01:45 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
1450 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
03:50 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
1450 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
05:51 +1 день
8ч 36м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
19:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
22:54
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Назукина, 13
00:16
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:53
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:51
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
09:44
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Тимашевск онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Тимашевск — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
сергей
что означает - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,? по каким дням уходит из Симферополя на Тимашевск?
22.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны контакты перевозчика, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы по рейсам. Спасибо за обращение.
23.10.2015
Ответить
Автобусные маршруты из Симферополя в Тимашевск с пересадками
bus Симферополь — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Закрыть