Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Тимашевск в 2021 году от остановок: Автостанция "Западная", Остановка "Свобода", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 8 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:10
15:25
9ч 15м
из Ялты в Москву
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:40
+1 день
Воронеж, Россия 
09:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
19:50
8ч 50м
из Севастополя в Москву
Вт, пт
1500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
23:00
Трасса 
из Севастополя в Волгоград
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, Генерала Мельника вулиця, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
01:45 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1100 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Центральный автовокзал 
03:33 +1 день
Автовокзал 
8ч 18м
из Ялты в Таганрог
Пт, вс (с 25.06.2021 по 12.09.2021)
2000 руб.
Купить билет
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, ул. Московская, 8-8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
19:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:14
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Возле автовокзала, улица Фридриха Энгельспублика Крым,
00:15
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта, улица Калинина, Темрюк, Темрюкский район, Краснодарский край
01:36
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
02:45
+1 день
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Советская 1 Столовая, Советская улица, Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, 353840
03:34
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
05:24
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка общественного транспорта, улица имени 302-й Дивизии, 31, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край
06:53
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
07:44
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
08:13
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:54
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
09:33
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79054508402
(Ген Директор)
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Ялта — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Конечная троллейбусная остановка "Свобода" 
03:50 +1 день
Магазин "Магнит" 
8ч 10м
из Севастополя в Ростов-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1100 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
07:00 +1 день
Автовокзал 
из Евпатории в Дербент
Пн, ср, пт, сб, вс
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:05
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
09:00
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:20
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
23:55
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 32В
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Тимашевск онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тимашевск — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
сергей
что означает - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,? по каким дням уходит из Симферополя на Тимашевск?
22.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В расписании указаны контакты перевозчика, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы по рейсам. Спасибо за обращение.
23.10.2015
Ответить
Автобусные маршруты из Симферополя в Тимашевск с пересадками
Симферополь — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Закрыть