Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Темрюк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Темрюк в 2020 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция "Западная", Автостанция-2 "Курортная", База "Артек", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:55
14:30
7ч 35м
В Краснодар
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1163 руб.
Как купить билет?
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Центральный автовокзал 
14:30
7ч 35м
В Краснодар
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈1048 руб.
06:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
16:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
16:55
из Ялты в Краснодар
Ежедневно
07:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:55
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
19:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Центральный автовокзал 
18:35
7ч 30м
из Евпатории в Краснодар
Ежедневно
09:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:35
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
19:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Центральный автовокзал 
01:40 +1 день
Автосервис 
8ч 20м
из Севастополя в Краснодар
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Центральный автовокзал 
23:55
5ч 50м
август: 6
1447 руб.
Купить билет
18:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Симферополь — Темрюк
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
00:15 +1 день
АЗС "Роснефть" 
4ч 55м
из Ялты в Воронеж
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
≈1200 руб.
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
18:16
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автобусная остановка "Автовокзал", магазин "Продукты", Симферопольская улица, 4
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:16
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:16
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:16
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Аксайский поворот (за постом ДПС)
06:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
11:16
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
13:15
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
+7 (909) 210-39-25
(Бронирование билетов)
+7 (473) 294-43-89
()
Ялта — Воронеж
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ботэ Светлана Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
03:50 +1 день
Автосервис 
8ч 20м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
База "Артек" 
02:00 +1 день
На кольце ул. Калинина 
4ч 10м
из Севастополя в Воронеж
Вт, сб (по 26.09.2020), кроме 1/08
1200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "5-й километр Балаклавского шоссе"
19:01
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Запрака "ОККО", Щепкіна вулиця, 2
19:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
20:33
Алушта, Республика Крым, Россия 
Магазин "Фуршет", ул.Симферопольская, 20
21:50
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:32
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Александра Покрышкина, 3
09:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
14:01
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
16:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
1 отзыв
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Темрюк

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Темрюк онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия
Какая цена билета Симферополь - Темрюк? Входит ли в цену паромная переправа?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда приблизительно составляет 1153 - 1199 рублей, в зависимости от времени отправления. Точную цену билета, и включена ли паромная переправа в стоимость, Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.05.2017
Ответить
Пользователь
ирина
как добраться из симферополя в темрюк?
25.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
26.07.2015
Ответить
Пользователь
александра
Надо виехать в Темрюк на следущей неделе одна я и желательно чтоб с утра бить там в будний день числа 14-15-16-17-18 ищу кто довезет за дорогу заплачу Ой ошиблась по числам правильно 14-15-16-17
09.07.2015
Ответить
Пользователь
светлана
здравствуйте!как попасть из песчаного в симферополь-темрюк.и цена билета?
02.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
02.06.2015
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте!из Темрюка в Симферополь, как узнать, нет ли сложности с билетами на данный месяц. и можно ли взять билеты в этот же день. как лучше поступить? спасибо
18.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов Вы можете узнать на автовокзале. Кутить билеты можно и на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
19.07.2017
Ответить
Популярные автобусные рейсы в Темрюк:
Закрыть