Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Судак

Автобусы Симферополь - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:10
10:35
2ч 25м
Из Евпатории
Ежедневно
Как купить билет?
06:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Судак
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
10:40
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈359 руб.
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:04
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:12
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
10:18
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:25
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:40
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Судак
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автостанция 
1ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈445 руб.
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:11
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:45
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:00
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
Автостанция 
1ч 59м
Из Севастополя
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция-2 "Курортная" 
15:35
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈445 руб.
13:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
15:10
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:25
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:35
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
17:10
Автостанция 
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈445 руб.
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:40
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:45
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:10
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция-2 "Курортная" 
18:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈359 руб.
16:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:42
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:48
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:54
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:02
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
18:08
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:15
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Судак — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
татьяна ивановна тюнина
есть ли рейсы из симферополя до морского?
06.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
татьяна ивановна тюнина, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Симферополь — Морское.
06.08.2022
Ответить
Пользователь
Васфие
Здравствуйте. Сегодня, 26.09.2021г, во сколько будет последний автобус до Судака?
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Васфие, добрый вечер, на сегодня самый поздний рейс с отправлением в 16:45, информацией о других рейсах на данный момент не располагаем, к сожалению.
26.09.2021
Ответить
Пользователь
Лена
Здравствуйте!скажите пожалуйста 06.09.последний рейс автобуса в Судак во сколько?
02.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лена, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в 16:45 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-suda...
02.09.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Лена, добрый вечер. По рейсам Симферополь — Судак на 06.09 последний рейс идёт в 16:45.
02.09.2021
Ответить
Пользователь
Александр Слепухин
из симферополя в судак 8.05.19 после 20.00 есть рейсы?
01.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр Слепухин, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в 19:40 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-suda...
01.05.2019
Ответить
Пользователь
Николаева Татьяна
Хотим уехать из Симферополя в Судак 6 июня 2016 поздно вечером после 21ч(прилетаем 20:25) Нас двое взрослых и ребёнок 4-х лет.
08.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Спасибо за обращение.
08.04.2016
Ответить
Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Судак:
Закрыть