Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Судак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Симферополь - Судак в 2024 году от остановки Автостанция-2 "Курортная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:00
08:00
Ежедневно
481 руб.
Купить билет
06:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
()
Маршрут следования
Симферополь — Судак
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
8 отзывов
ООО "СТРОЙ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автостанция-2 "Курортная" 
08:15
Автостанция 
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
06:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
93 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция-2 "Курортная" 
08:50
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:50
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция-2 "Курортная" 
09:35
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:35
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция-2 "Курортная" 
10:35
Автостанция 
2ч 25м
Ежедневно
458 руб.
Купить билет
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:35
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.2
13 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция-2 "Курортная" 
10:25
Автостанция 
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
08:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:25
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
93 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автостанция 
1ч 50м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция-2 "Курортная" 
11:45
Автостанция 
2ч 5м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:45
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
12:10
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:10
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
12:30
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:05
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:05
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция-2 "Курортная" 
13:35
Автостанция 
2ч 5м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:35
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция-2 "Курортная" 
14:00
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
12:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция-2 "Курортная" 
14:15
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
12:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция-2 "Курортная" 
14:45
Автостанция 
Ежедневно
481 руб.
Купить билет
12:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:45
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
5.0
8 отзывов
ООО "СТРОЙ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция-2 "Курортная" 
15:35
Автостанция 
17/07, 18/07, 19/07, 20/07, 21/07
481 руб.
Купить билет
13:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:35
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция-2 "Курортная" 
15:35
Автостанция 
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
13:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:35
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
93 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
16:25
Автостанция 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:25
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция-2 "Курортная" 
16:50
Автостанция 
2ч 10м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
14:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
17:10
Автостанция 
2ч 10м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:10
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
3.7
26 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция-2 "Курортная" 
17:15
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
15:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция-2 "Курортная" 
17:45
Автостанция 
Ежедневно
322 руб.
Купить билет
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:45
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
93 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Автостанция 
2ч 5м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
18:45
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:45
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция-2 "Курортная" 
19:25
Автостанция 
1ч 55м
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:25
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция-2 "Курортная" 
20:00
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
18:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:00
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
20:30
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:30
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция-2 "Курортная" 
21:30
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
19:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:30
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция-2 "Курортная" 
22:00
Автостанция 
Ежедневно
от 481 руб. до 516 руб.
Купить билет
20:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:00
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.4
85 отзывов
ИП Абибуллаев А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Симферополь — Судак

На странице можно купить билет на автобус Симферополь-Судак онлайн по цене от 322 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Судак — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Администратор
Тамара, Здравствуйте! Вы звоните по данным номерам? +7 (3652) 25-25-60 +7 (3652) 27-74-21 (Справочная)
05.03.2024
Ответить
Пользователь
Тамара
Добрый ! Я еду в Крым в мае 2024 г., до автовокзала приезжаю утром 20 мая, вижу что в автовокзале есть зал ожидания, а есть комната ожидания, чтобы переночевать одну ночь, вещи сдать в камеру хранения. Я из Сибири из г. Красноярска и очень хочется посмотреть город, а в Симферополе буду всего один день. А может есть хостел при автовокзале? Как можно позвонить. Тот телефон который указан неправильный, по какому телефону можно перезвонить? С Уважением, сибирячка - Кузнецова Тамара Даниловна!
05.03.2024
Ответить
Пользователь
Лариса
Добрый день! В не сезон, 10 декабря в 15 часов в кассе Судака уже нет билетов на Симферополь, есть возможность уехать только на 19.00. Причем автобусов на рейсы в 15.00 и в 16.05 не было. Людей желающих уехать возле касс и в здании вокзала не наблюдается. Зато есть частные зазывалы, которые предлагают уехать за цену в 1,5 раза дороже. В рейсовом автобусе наполняемость менее половины, водители добирают пассажиров по пути. Что происходит с официальными перевозчиками и когда все это прекратится?
10.12.2023
Ответить
Пользователь
Оксана
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до Судака на конец августа будет хотя бы один рейс после 19.00?
25.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, Здравствуйте! Автовокзал закрыл онлайн продажи. Рейсы в 19:30 присутствуют в расписании, информации о их отмене к нам не поступало. Вы можете проверить информацию на нашем сайте позже или уточнить наличие свободных мест в кассе автовокзала или по телефону: +7 (3652) 25-25-60 +7 (3652) 27-74-21
25.07.2023
Ответить
Пользователь
Ольга
Пришлите, пожалуйста, дату продажи билетов на 27 июля 2023 г.
09.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, добрый день! Как правило, продажи билетов открываются примерно за 10-14 дней до отправления рейсов.
09.06.2023
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Дарья, (04.07.2024)
Не первый раз покупаем билет онлайн за 2 недели. До места назначения добрались. 🙏 спасибо)
(21.06.2024)
Отвратительно. Не успели занять свои места, которые не пронумерованы должным образом. За воротами автовокзала маршрутка заполнилась людьми, в т.числе с детьми стоя. С каждого водитель брал 350₽ и переводом и налом.В общей сложности в Судак приехало человек 40 !!!! Напомните своему водителю что это не законно!!! 😡
(11.06.2024)
Спасибо, все хорошо.
(03.05.2024)
Автобус постоянно полный, весь выход и проход заняты, невозможно дышать нормально, душно, жарко.
Оксана, (29.03.2024)
Всё понравилось, автобус чистый, комфортный.
(14.03.2024)
Слишком маленький автобус, в котором зимой - очень холодно.
(27.02.2024)
Все отлично!
Иван, (15.02.2024)
Все хорошо)
(18.11.2023)
Неприветливо встретил водитель, в поданном автомобиле (Мерседес спринтер) сидеть неудобно, съезжаешь из за наклона кресла вперед. Всю дорогу подбирал случайных пассажиров, (начиная с гостиницы Артек), что небезопасно в наше время. Отправление и прибытие были по расписанию, управление транспортным средством хорошее. Спасибо за поездку!
Ирина, (14.10.2023)
Комфорт
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть