Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Славянское

Автобусы Симферополь - Славянское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Славянское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:05
14:00
2ч 55м
В Стерегущее
Ежедневно
≈428 руб.
Как купить билет?
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:20
село Елизаветово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Березовка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Каштановка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:50
село Орловка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Славянское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Аврора, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Стерегущее, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Стерегущее
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
19:49
2ч 59м
В Раздольное
Ежедневно
≈494 руб.
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:17
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Дмитровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:28
село Ровное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:33
село Панфиловка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Сусанино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Кормовое, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:58
село Тихоновка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
18:59
село Красноармейское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Чехово, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:49
село Славянское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:58
село Кукушкино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
20:12
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция-2 "Курортная" 
21:50
2ч 55м
В Стерегущее
Пт, вс
≈428 руб.
18:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:10
село Елизаветово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:25
село Березовка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:30
село Каштановка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:40
село Орловка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:50
село Славянское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
21:55
село Аврора, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Стерегущее, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть