Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Скворцово

Автобусы Симферополь - Скворцово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Скворцово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:50
07:28
38м
|
В Новофедоровка
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:05
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:08
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:28
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:00
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Новофедоровка
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:08
38м
|
В Новофедоровка
Ежедневно
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:48
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:08
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:40
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:20
1ч 20м
|
Нижнегорский — Евпатория
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция-2 "Курортная" 
14:00
38м
|
В Новофедоровка
Ежедневно
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:37
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:22
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:32
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
16:48
38м
|
В Новофедоровка
Ежедневно
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:25
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:48
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:20
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция-2 "Курортная" 
20:18
38м
|
В Новофедоровка
Ежедневно
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:55
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:58
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:50
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
22:38
38м
|
из Керчи в Саки
Ежедневно
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:24
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:31
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:01
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:21
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:39
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:49
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:38
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Скворцово — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть