Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Сирень

Автобусы Симферополь - Сирень: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Сирень на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:42
10:18
1ч 36м
|
В Соколиное
Ежедневно
Как купить билет?
08:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:36
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:38
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:43
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:46
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:26
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:32
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
10:42
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Соколиное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
10:56
1ч 36м
|
В Соколиное
Ежедневно
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:12
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:14
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
10:21
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
10:24
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:56
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:01
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:04
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:20
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
12:12
|
В Счастливое
Ежедневно
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:20
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:24
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:26
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:28
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:31
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
11:34
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
12:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:12
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:42
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
12:47
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:49
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:52
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:57
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:59
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:02
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:12
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Счастливое
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Западная" 
12:35
1ч 5м
|
В Родное
Ежедневно
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:40
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:52
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
12:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:33
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Терновка, город Севастополь, Россия 
13:15
село Родное, город Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Родное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
14:51
1ч 36м
|
В Соколиное
Ежедневно
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
14:07
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:11
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:13
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
14:16
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:19
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
14:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:49
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
15:15
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
16:16
1ч 36м
|
В Соколиное
Ежедневно
14:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
15:32
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:36
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:38
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
15:41
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:44
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
16:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:14
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:16
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:21
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:24
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:30
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
16:40
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция "Западная" 
17:15
1ч 5м
|
В Родное
Ежедневно
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:20
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:27
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
16:32
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:13
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:15
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:26
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Терновка, город Севастополь, Россия 
17:55
село Родное, город Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Западная" 
18:30
|
В Счастливое
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:38
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:46
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
17:49
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:52
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
18:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:28
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
19:05
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:17
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Сирень — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть