Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Сенокосное

Автобусы Симферополь - Сенокосное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Сенокосное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:55
11:45
3ч 50м
В Раздольное
Ежедневно
≈443 руб.
Как купить билет?
07:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:25
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
10:35
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
10:40
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
11:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
11:35
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
11:40
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
11:50
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
13:20
4ч 20м
В Раздольное
Ежедневно
≈544 руб.
09:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:15
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:55
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
12:05
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
12:10
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
12:37
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
13:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
13:10
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:33
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
16:40
3ч 50м
В Раздольное
Ежедневно
≈443 руб.
12:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:20
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:25
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:30
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
15:35
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:00
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:05
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
16:30
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
16:35
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
16:45
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Центральный автовокзал 
18:05
3ч 50м
В Ручьи
Ежедневно
≈461 руб.
14:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:25
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
17:30
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
17:55
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
18:00
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:05
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:55
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
19:20
село Ручьи, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Ручьи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Центральный автовокзал 
19:45
3ч 50м
В Раздольное
Ежедневно
≈443 руб.
15:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:25
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:30
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
18:35
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
18:40
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
19:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
19:35
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
19:40
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
19:50
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
22:55
3ч 50м
Ялта — Раздольное
Ежедневно
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть