Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Саки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Саки в 2024 году от остановок: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 37 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 65 рейсов.
Показать всё
06:50
07:39
49м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:39
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36563) 2-63-80
Маршрут следования
Симферополь — Саки
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция-2 "Курортная" 
08:15
Автостанция 
55м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
07:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:15
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция-2 "Курортная" 
08:20
Автостанция 
50м
Ежедневно
139 руб.
Купить билет
07:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(916)700-333-9
(диспетчер Белгород)
+7(968)001-05-15
()
+7(978)740-333-9
(диспетчер Крым)
+7(978)836-333-9
()
+7(952)956-24-87
(касса Воронеж)
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция-2 "Курортная" 
09:00
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция-2 "Курортная" 
09:10
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция-2 "Курортная" 
09:14
Поворот 
59м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
08:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:14
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автостанция-2 "Курортная" 
09:20
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
08:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция-2 "Курортная" 
10:00
Автостанция 
Ежедневно
139 руб.
Купить билет
09:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция-2 "Курортная" 
10:10
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:22
Автостанция-2 "Курортная" 
10:17
Автостанция 
55м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:17
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:19
Автостанция 
49м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:19
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция-2 "Курортная" 
10:40
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:40
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция-2 "Курортная" 
11:04
Поворот 
59м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:04
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция-2 "Курортная" 
11:15
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
10:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:15
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:17
Автостанция-2 "Курортная" 
11:39
Поворот 
1ч 22м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:39
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.9
18 отзывов
ИП УРБАХ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:44
Автостанция-2 "Курортная" 
11:44
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
10:44
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:44
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
Автостанция-2 "Курортная" 
12:02
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:02
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция-2 "Курортная" 
12:19
Автостанция 
49м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:19
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автостанция-2 "Курортная" 
12:32
Автостанция 
55м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
11:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:32
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:52
Автостанция-2 "Курортная" 
12:52
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
11:52
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:52
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
13:54
Поворот 
1ч 44м
Ежедневно
228 руб.
Купить билет
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:54
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция-2 "Курортная" 
13:10
Автостанция 
50м
Ежедневно
139 руб.
Купить билет
12:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция-2 "Курортная" 
13:30
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
12:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:42
Автостанция-2 "Курортная" 
13:44
Поворот 
1ч 2м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
12:42
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:44
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция-2 "Курортная" 
13:45
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
12:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:45
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция-2 "Курортная" 
13:54
Поворот 
1ч 4м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
12:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:54
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автостанция-2 "Курортная" 
14:05
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
13:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:05
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция-2 "Курортная" 
14:12
Автостанция 
50м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:12
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
Автостанция-2 "Курортная" 
14:32
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
13:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:32
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция-2 "Курортная" 
14:55
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
13:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:55
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
15:10
Автостанция 
Ежедневно
132 руб.
Купить билет
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
15:15
Автостанция 
55м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
14:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
Автостанция-2 "Курортная" 
15:42
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
14:42
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:42
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция-2 "Курортная" 
16:00
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция-2 "Курортная" 
15:59
Поворот 
37м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
15:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:59
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
16:59
Поворот 
1ч 34м
Ежедневно
228 руб.
Купить билет
15:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:59
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция-2 "Курортная" 
16:20
Автостанция 
50м
Ежедневно
139 руб.
Купить билет
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
16:50
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
15:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция-2 "Курортная" 
16:59
Поворот 
1ч 4м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
15:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:59
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция-2 "Курортная" 
17:00
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
16:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
16:59
Автостанция 
49м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:59
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция-2 "Курортная" 
17:20
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция-2 "Курортная" 
17:40
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
16:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция-2 "Курортная" 
18:05
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:05
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция-2 "Курортная" 
18:10
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция-2 "Курортная" 
18:10
Автостанция 
55м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
17:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:10
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция-2 "Курортная" 
18:22
Поворот 
52м
Ежедневно
153 руб.
Купить билет
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:22
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:37
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Автостанция 
48м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
17:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция-2 "Курортная" 
18:40
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
17:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция-2 "Курортная" 
19:00
Автостанция 
50м
Ежедневно
139 руб.
Купить билет
18:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
4.5
11 отзывов
ИП Кочкоров Э.Я.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:19
Поворот 
59м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:19
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:20
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
19:30
Автостанция 
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
18:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:30
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ООО "АТП-2008"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция-2 "Курортная" 
19:55
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
18:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:55
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция-2 "Курортная" 
20:05
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
19:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:05
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
20:20
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:20
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция-2 "Курортная" 
20:34
Поворот 
1ч 4м
Ежедневно
173 руб.
Купить билет
19:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:34
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
28 отзывов
ООО "СИМТРАНССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция-2 "Курортная" 
20:39
Поворот 
59м
20/04, 21/04, 26/04, 28/04, 03/05
198 руб.
Купить билет
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:39
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.3
244 отзыва
ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
20:50
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция-2 "Курортная" 
21:00
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
20:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:00
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.9
33 отзыва
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
21:40
Автостанция 
1ч 5м
Ежедневно
198 руб.
Купить билет
20:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:40
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ООО "СТРОЙ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция-2 "Курортная" 
21:56
Автостанция 
1ч 6м
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
20:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:56
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция-2 "Курортная" 
22:30
Автостанция 
Ежедневно
131 руб.
Купить билет
21:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:30
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
74 отзыва
ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
22:50
Автостанция 
50м
Ежедневно
132 руб.
Купить билет
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:50
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
12 отзывов
ООО "ТРАССА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Симферополь — Саки

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Саки онлайн по цене от 131 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Саки — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Наталья, (10.04.2024)
Комфортабельный автобус,все понравилось.
(03.04.2024)
Чистый и комфортабельный автобус, ногами НЕ упирается в соседнее сиденье, что очень важно! Отправление и прибытие по расписанию. Удобно покупать билет через интернет - не надо стоять в очереди 🤗
(01.04.2024)
Очень комфортный автобус
(26.01.2024)
все супер
(26.01.2024)
Все было прекрасно
Михаил, (03.01.2024)
Автобус отправился вовремя, прибыл на место тоже вовремя. К приобретенному на сайте заранее электронному билету никто не придрался.
Наталья, (18.10.2023)
Все отлично.
Елена, (22.08.2019)
Поездка прошла хорошо, автобус не новый, но за 100 рублей (вместо 1000-1200 на такси) - просто отлично.
Большой плюс - возможность купить электронный билет.
Закрыть