Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Саки

Автобусы из Симферополя в Саки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал, Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Саки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
06:50
07:50
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
Как купить билет?
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:05
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:08
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:28
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:00
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36563) 2-63-80
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Новофедоровка
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция-2 "Курортная" 
08:20
Автостанция 
50м
В Прибрежное
Ежедневно
≈98 руб.
07:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:30
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Прибрежное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
09:25
Трасса 
1ч 20м
В Черноморское
Ежедневно
≈200 руб.
08:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция-2 "Курортная" 
09:15
Автостанция 
1ч 5м
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
08:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
09:21
село Михайловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция-2 "Курортная" 
09:53
Автостанция 
1ч 3м
В Фрунзе
Ежедневно
≈99 руб.
08:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:31
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:37
село Орехово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:53
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:08
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:18
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Фрунзе, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Фрунзе
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
10:35
1ч 35м
В Раздольное
Ежедневно
≈214 руб.
09:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:15
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:55
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
12:05
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
12:10
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
12:37
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
13:05
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
13:10
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:33
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:30
Автостанция 
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:48
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:08
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:40
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:40
Трасса 
1ч 40м
Нижнегорский — Евпатория
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Центральный автовокзал 
11:45
Трасса 
1ч 20м
В Черноморское
Ежедневно
≈200 руб.
10:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:35
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:15
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
12:15
Автостанция 
55м
из Феодосии в Евпаторию
Ежедневно
08:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:01
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
12:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция-2 "Курортная" 
12:35
Автостанция 
1ч 5м
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:35
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
12:41
село Михайловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:45
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция-2 "Курортная" 
12:50
Автостанция 
50м
В Прибрежное
Ежедневно
≈98 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
13:00
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
13:40
Автостанция 
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:12
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автостанция-2 "Курортная" 
14:22
Автостанция 
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
13:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:37
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:22
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:32
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Автостанция-2 "Курортная" 
14:45
Автостанция 
1ч 3м
В Фрунзе
Ежедневно
≈99 руб.
13:42
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
15:00
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Фрунзе, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
15:10
Автостанция 
Из Ялты
Ежедневно
11:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция-2 "Курортная" 
16:00
38м
В Межводное
Ежедневно
≈151 руб.
15:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Саки, Республика Крым, Россия 
16:10
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:57
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:12
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:12
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:37
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:55
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Межводное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция-2 "Курортная" 
16:20
Автостанция 
50м
В Прибрежное
Ежедневно
≈98 руб.
15:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
16:30
село Прибрежное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция-2 "Курортная" 
17:10
Автостанция 
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:25
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:48
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:20
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Центральный автовокзал 
17:45
Автостанция 
1ч 10м
из Пятигорска в Евпаторию
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция-2 "Курортная" 
18:15
Автостанция 
1ч 5м
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
17:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:15
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:21
село Михайловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция-2 "Курортная" 
19:10
Автостанция 
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:23
Автостанция 
1ч 3м
В Фрунзе
Ежедневно
≈99 руб.
18:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:23
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:38
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:53
село Фрунзе, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Центральный автовокзал 
19:56
Автостанция 
1ч 10м
из Пятигорска в Евпаторию
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
20:40
Трасса 
1ч 35м
Ялта — Раздольное
Ежедневно
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция-2 "Курортная" 
20:40
Автостанция 
В Новофедоровка
Ежедневно
≈98 руб.
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:55
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:58
село Новый Мир, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Червоное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:50
поселок городского типа Новофедоровка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
21:40
Автостанция 
1ч 5м
Из Джанкой
Ежедневно
18:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
19:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
19:33
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-270
20:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция-2 "Курортная" 
22:20
Автостанция 
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:52
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция-2 "Курортная" 
22:50
Автостанция 
50м
Из Керчи
Ежедневно
18:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:24
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:31
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:01
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:21
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:36
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:39
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:49
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:28
село Родниково, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:38
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Саки
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Саки — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Елена, (22.08.2019)
Поездка прошла хорошо, автобус не новый, но за 100 рублей (вместо 1000-1200 на такси) - просто отлично.
Большой плюс - возможность купить электронный билет.
Закрыть