Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Новороссийск

Автобусы из Симферополя в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:20
18:15
10ч 55м
В Геленджик
Январь (с 17): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1387 руб.
Как купить билет?
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
19:00
11ч 20м
из Севастополя в Краснодар
Январь (с 10): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
23:20
8ч 20м
из Ялты в Сочи
Чётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:30
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
02:00 +1 день
8ч 59м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новороссийск — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Олег Белоусов
Здравствовать Вам! Автобусы из г. Симферополь в г. Новороссийск осуществляют посадку пассажиров в новом аэропорте?
14.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Олег, здравствуйте! По нашим данным, автобус в аэропорт не заезжает. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://new.sipaero.ru/howtoget/
15.02.2019
Ответить
Пользователь
Алла
Забронировать билеты на 14/09 на Новороссийск на 7-20 2 взрослых 1 детский ( 6 лет )
11.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95, или к перевозчику ГУП "Крымавтотранс" +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
11.09.2018
Ответить
Пользователь
Геннадий
Как забронировать билет до Новороссийска
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95, или к перевозчику +7 (3652) 54-56-76, +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
20.08.2018
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте, подскажите, автобусы из Симферополь в Новороссийск едут по мосту или через паром?
07.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Автобусы из Крыма едут по Крымскому мосту.
08.08.2018
Ответить
Пользователь
Римма
Сколько стоит билет с Симферополя до Новороссийска?
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Римма, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о стоимости билета на проходящие отправления. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95.
27.05.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Как мне забронировать билет на автобус с Симферополя до Новороссийска с Украины
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
25.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы для путешественников в Новороссийск:
Закрыть