Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Малое Садовое

Автобусы Симферополь - Малое Садовое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Малое Садовое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:10
10:54
1ч 44м
В Соколиное
Ежедневно
≈122 руб.
Как купить билет?
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:02
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:04
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:06
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:08
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
10:11
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
10:14
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:44
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:46
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:51
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:54
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:00
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:10
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Соколиное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Центральный автовокзал 
11:34
1ч 44м
В Соколиное
Ежедневно
≈122 руб.
09:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:42
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:48
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
10:51
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
10:54
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
11:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:26
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:31
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:34
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:40
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:50
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
12:43
1ч 41м
В Счастливое
Ежедневно
≈104 руб.
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:32
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:37
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
11:41
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
12:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:33
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
13:15
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:27
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Счастливое
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Центральный автовокзал 
15:34
1ч 44м
В Соколиное
Ежедневно
≈122 руб.
13:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:20
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
14:42
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:44
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:48
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
14:51
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:54
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
15:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
15:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:26
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:31
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:40
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
15:50
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
17:34
1ч 44м
В Соколиное
Ежедневно
≈122 руб.
15:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:42
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:44
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:46
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:48
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
16:51
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
16:54
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
17:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:26
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:31
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:34
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:40
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
17:50
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Западная" 
18:38
1ч 8м
В Счастливое
Ежедневно
≈104 руб.
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:38
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:46
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
17:49
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:52
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
18:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:28
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
19:05
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:17
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть