Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Махачкала

Автобус из Симферополя в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:00
01:30 +2 дня
26ч 30м
из Евпатории в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
23:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:50
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
02:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:18
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
05:18
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
07:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
09:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
14:30
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:40
+1 день
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
16:20
+1 день
Майкоп, Россия 
17:30
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
01:25
+2 дня
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
01:30
+2 дня
Махачкала, Россия 
02:49
+2 дня
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
04:14
+2 дня
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Евпатория — Дербент
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Махачкала — Симферополь.
Ещё направления для путешественников в Махачкалу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Яна
Здравствуйте,28июня будет автобус Симферополь Махачкала?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Яна, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Киевская, 4 или по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная) +7 (3652) 27-64-95
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда пойдет автобус Симферополь Махачкала?
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале отправления : +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95
31.05.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Добрый день,а есть возможность связаться с водителем и как купить билет?
21.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал г. Симферополя по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 - Справочная, +7 (3652) 27-64-95.
21.09.2019
Ответить
Пользователь
Магомед
В данном направлении ходят регулярно автобусы : Махачкала - Ялта , отправление каждый день с северного автовокзала Махачкалы в 9:50 , с Ялты с центрального автовокзала в 15:40 . Перевозчик ИП Мадиев Г. З.
31.01.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый день! Из Симферополя в Нальчик или Симферополь-Махачкала, Прямые рейсы без пересадки есть? если есть то сколько стоит, и когда отправляются?
13.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Симферополь — Нальчик. По нашим данным, есть рейс проходящие рейс Симферополь - Махачкала из Евпатории. Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-maha... . Дополнительную информацию и информацию о стоимости проезда Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (3652) 27-52-11.
13.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть