Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Лазаревское

Автобус Симферополь - Лазаревское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Лазаревское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:01
07:30 +1 день
14ч 29м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (988) 288-06-28
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Иные способы добраться в населенный пункт Лазаревское:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Грушеввская
Добрый день мы с дочерью планируем поездку в Лазаревское Краснодарского края на 24 июля. подскажите пожалуйста стоимость взрослого билета возможность выбрать место в автобусе какие документы необходимы для оформления и где приобрести билет с уважением Светлана
30.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Грушеввская, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, выбор места в автобусе, Вы можете на автовокзале по адресу ул. Киевская, 4 или по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная) +7 (3652) 27-64-95
30.06.2020
Ответить
Закрыть