Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ивановка

Автобусы Симферополь - Ивановка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-3 "Восточная", Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Ивановка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
08:37
10:07
1ч 30м
В Уваровка
Ежедневно
≈259 руб.
Как купить билет?
08:37
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
09:22
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:32
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:47
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:50
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
09:58
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
10:00
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:12
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
10:27
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:37
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Уваровка
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Автостанция-3 "Восточная" 
10:48
1ч 22м
В Изобильное
Ежедневно
≈259 руб.
09:26
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:14
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:26
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:28
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:31
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:33
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:38
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
10:41
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:06
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:11
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:16
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:21
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:36
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Изобильное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:44
Автостанция-3 "Восточная" 
11:15
1ч 31м
В Любимовка
Ежедневно
≈259 руб.
09:44
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:29
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:40
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:06
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
11:08
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:13
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:34
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:38
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:51
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Дворовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Любимовка
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция-3 "Восточная" 
11:48
1ч 28м
В Зоркино
Ежедневно
≈259 руб.
10:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:04
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:13
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:37
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
11:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:53
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:27
село Михайловка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Кунцево, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Зоркино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция-3 "Восточная" 
12:12
1ч 22м
В Изобильное
Ежедневно
≈259 руб.
10:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
11:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:52
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:02
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
12:05
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:12
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:17
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
12:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
12:35
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция-3 "Восточная" 
16:27
1ч 22м
В Изобильное
Ежедневно
≈259 руб.
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:53
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:01
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:07
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:12
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:17
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:20
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:27
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
16:50
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:25
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Автостанция-3 "Восточная" 
17:02
1ч 30м
В Уваровка
Ежедневно
≈259 руб.
15:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:17
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:27
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:42
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
16:55
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:00
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:07
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:22
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:32
село Уваровка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция-3 "Восточная" 
17:31
1ч 31м
В Любимовка
Ежедневно
≈259 руб.
16:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:56
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:06
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:09
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:24
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:29
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:31
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:50
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:54
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Акимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Лужки, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:11
село Заливное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:13
село Луговое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:16
село Дворовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Любимовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция-3 "Восточная" 
18:48
1ч 28м
В Зоркино
Ежедневно
≈259 руб.
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
18:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:04
село Яблочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:13
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:30
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
18:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:46
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:48
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:53
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
19:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:27
село Михайловка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Кунцево, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
19:50
2ч 25м
Ялта — Нижнегорский
Ежедневно
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:52
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:12
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:24
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:29
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
19:43
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:50
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
20:12
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автостанция-3 "Восточная" 
18:57
1ч 22м
В Изобильное
Ежедневно
≈259 руб.
17:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
18:23
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
18:31
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:40
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:42
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
18:50
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:57
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:02
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
19:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
19:20
село Семенное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Двуречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Лиственное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Охотское, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Емельяновка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Изобильное, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ивановка — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть