Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Гурзуф

Автобусы Симферополь - Гурзуф: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Гурзуф на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
07:00
08:30
Поворот 
1ч 30м
Бахчисарай — Ялта
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:40
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
08:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Бахчисарай — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:00
Нижнегорский — Ялта
Ежедневно
05:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:05
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:10
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:12
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:17
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:31
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:36
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:41
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:48
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:08
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:25
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
07:32
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:05
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
08:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Ялта
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция-2 "Курортная" 
11:10
Поворот 
1ч 55м
из Феодосии в Ялту
Ежедневно
07:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
07:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
07:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:55
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
09:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
12:10
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автостанция-2 "Курортная" 
12:05
Поворот 
1ч 20м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
10:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция-2 "Курортная" 
12:35
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
11:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:35
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
10:54
Поворот 
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
10:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:54
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:50
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
14:00
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Симеиз
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:12
Автостанция-2 "Курортная" 
13:00
1ч 48м
из Керчи в Ялту
Ежедневно
07:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:25
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:28
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:32
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
07:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
07:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
08:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:11
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
11:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:55
Поворот 
1ч 50м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция-2 "Курортная" 
15:01
Поворот 
2ч 1м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
10:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:11
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:14
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:28
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:05
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
13:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
15:25
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
15:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция-2 "Курортная" 
16:30
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:10
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция-2 "Курортная" 
16:55
Поворот 
1ч 35м
В Ялту
Ежедневно
≈262 руб.
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:55
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция-2 "Курортная" 
16:59
Поворот 
1ч 34м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
14:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:09
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:34
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
16:59
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:40
Поворот 
1ч 35м
Джанкой — Ялта
Ежедневно
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
14:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
15:18
село Менделеево, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
17:40
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:59
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
18:05
Поворот 
1ч 20м
Аэропорт Симферополь — Ялта
Ежедневно
16:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Поворот 
1ч 32м
Черноморское — Ялта
Ежедневно
13:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
13:53
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:08
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:38
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:43
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:48
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:13
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:28
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
16:53
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:25
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:35
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:00
Поворот 
1ч 40м
В Ялту
Пн, вт, ср, вс
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция-2 "Курортная" 
20:14
1ч 29м
В Ялту
Ежедневно
18:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:05
село Лозовое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Пионерское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:14
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
19:36
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:38
село Верхняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:42
село Нижняя Кутузовка, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:58
село Малый Маяк, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:00
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:04
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:06
село Запрудное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:08
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
20:12
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:14
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:16
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:20
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:05
Поворот 
1ч 45м
Аэропорт Симферополь — Симеиз
Ежедневно
18:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:05
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
22:15
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 4
22:25
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 15
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
софия
Здравствуйте, хотела забронировать 2 билета до Гурзуфа на 21 августа, Я инвалид 2 группы, мы прилетаем в 9-00 на 11-12есть места? Сколько стоить билет если есть можно впереди забронировать. Спасибо
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал +7 (3652) 25-25-60, +7 (3652) 27-74-21 (Справочная), или к перевозчику +7 (3652) 54-56-76, +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
20.08.2018
Ответить
Закрыть